0+
текст
PDF

Объем 131 страница

2022 год

0+

Рассуждения о коронаВирусе: беседы с социальными мыслителями. Том 2

текст
PDF
300 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 30,01 ₽ с покупки её другом.

Авторы

О книге

Пандемия – не только эпидемиологическое, но и социальное явление. Она меняет привычный ход жизни, порождая неопределенность. Это, в свою очередь, побуждает людей к обсуждению происходящего. Лучший формат разговора о таких изменениях – беседа с социальными мыслителями, с теми, для кого роль наблюдателя и интерпретатора является естественной.Данное издание – второй том книги «Рассуждения о коронаВирусе: беседы с социальными мыслителями». Книга является частью Проекта коронаФОМ, призванного исследовать социологические изменения и сдвиги, вызванные пандемией и мерами борьбы с ней. В этом томе в обобщенном виде представлены результаты работы направления коронаБеседы с мая 2021 года по январь 2022 года. Это полные тексты бесед с социальными мыслителями, а также авторский обзор.Книга будет интересна экспертам, аналитикам, исследователям и всем тем, кому важно разобраться, что изменилось и что не изменилось в мире с приходом коронаВируса, то есть разгадать загадку формирующейся пандемической реальности.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Пандемия – не только эпидемиологическое, но и социальное явление. Она меняет привычный ход жизни, порождая неопределенность. Это, в свою очередь, побуждает людей к обсуждению происходящего. Лучший формат разговора о таких изменениях – беседа с социальными мыслителями, с теми, для кого роль наблюдателя и интерпретатора является естественной.

Данное издание – второй том книги «Рассуждения о коронаВирусе: беседы с социальными мыслителями». Книга является частью Проекта коронаФОМ, призванного исследовать социологические изменения и сдвиги, вызванные пандемией и мерами борьбы с ней. В этом томе в обобщенном виде представлены результаты работы направления коронаБеседы с мая 2021 года по январь 2022 года. Это полные тексты бесед с социальными мыслителями, а также авторский обзор.

Книга будет интересна экспертам, аналитикам, исследователям и всем тем, кому важно разобраться, что изменилось и что не изменилось в мире с приходом коронаВируса, то есть разгадать загадку формирующейся пандемической реальности.

Книга А. А. Ослона, Л. С. Лебедевой и др. «Рассуждения о коронаВирусе: беседы с социальными мыслителями. Том 2» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
22 ноября 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
131 стр.
ISBN:
978-5-93947-043-8
Общий размер:
4.3 МБ
Общее кол-во страниц:
131
Правообладатель:
инФОМ
Формат скачивания:
pdf