0+
текст
PDF

Объем 528 страниц

2021 год

0+

Логистика в деталях

Учебное пособие
текст
PDF
1 220 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 122,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Раскрыты вопросы логистического управления потоковыми процессами в коммерческих предприятиях на различных этапах жизненного цикла продукции. Даны основные понятия и принципы организации производственной, складской, транспортной, торговой, таможенной и финансовой логистики; рассмотрены технологии управления запасами с учетом современных стратегий управления. Предложены методики расчета показателей эффективности, показаны особенности бизнес-планирования и учета рисков инвестиционных решений в логистике.Для студентов и преподавателей системы основного и дополнительного высшего экономического и среднего профессионального образования, а также руководителей и специалистов по логистике и управлению запасами промышленных и торговых организаций.

Все что нужно знать про логистику, и даже больше, есть в этой Книге. Будет интересна как студентам, изучающим логистику, так и профессиональнам логистам.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Раскрыты вопросы логистического управления потоковыми процессами в коммерческих предприятиях на различных этапах жизненного цикла продукции. Даны основные понятия и принципы организации производственной, складской, транспортной, торговой, таможенной и финансовой логистики; рассмотрены технологии управления запасами с учетом современных стратегий управления. Предложены методики расчета показателей эффективности, показаны особенности бизнес-планирования и учета рисков инвестиционных решений в логистике.

Для студентов и преподавателей системы основного и дополнительного высшего экономического и среднего профессионального образования, а также руководителей и специалистов по логистике и управлению запасами промышленных и торговых организаций.

Книга А. А. Новакова «Логистика в деталях» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
03 августа 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
528 стр.
ISBN:
978-5-9729-0548-5
Общий размер:
9.9 МБ
Общее кол-во страниц:
528
Правообладатель:
Инфра-Инженерия
Формат скачивания:
pdf