6+
текст
PDF

Объем 50 страниц

2020 год

6+

Как не заразиться коронавирусом и вести себя во время эпидемий. Иллюстрированный гайд

текст
PDF
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

31 декабря 2019 в китайском городе Ухань 44 человека впервые заболели неизвестной вирусной инфекцией. Через 30 дней вирус распространился по всему Китаю. Еще через 29 – по всему миру. 11 марта 2020 ВОЗ признала ситуацию с вирусом пандемией.Опыт Китая показал, что распространение инфекции можно остановить. Пока вирус уносит тысячи жизней по всему миру, эпидемия в Китае пошла на спад: с середины марта нет новых случаев заражения, с апреля – новых смертей от опасной инфекции.Это эксклюзивное издание собрало в себя самую актуальную информацию ВОЗ о новом коронавирусе, а также весь опыт борьбы с эпидемией Главного управления Национальной комиссии здравоохранения Китайской Народной Республики и направлено на популяризацию знаний о научно обоснованных мерах по профилактике и борьбы с пандемией COVID-19: причины заболевания, клинические проявления, методы самозащиты и защиты близких.

Отличная книга! Очень жаль, что так много мифов ходит в интернете и люди им верят. Надеюсь, что все, кто прочтут смогут защитить себя и своих близких!

Очень полезная книга. Многое становится понятно. Жаль, что не везде рассказывают о том, как действительно нужно защищать себя и близких от вируса.

Отличная книга! В отличие от других, которые есть по этой теме сейчас, эта книга – настоящий популяризаторский нонфикшен, излагающий научные данные в виде инфографики и наглядных иллюстраций, а не желтуха, написанная ради наживы на горячей теме. Книгу подготовил китайский минздрав, а уж они-то там точно знают, что это за напасть и как с ней бороться!

Жаль, что я не прочитала последний комментарий пред покупкой книги, цена слишком завышена для 50 страниц детского комикса, вся эта информация есть в бесплатном варианте на просторах интернета.

Наглядный и подробный гайд, который дает хорошее представление о коронавирусах вообще и коронавирусе нового типа, в частности, и о том, как обезопасить себя и свою семью. Читать было интересно, спасибо!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

31 декабря 2019 в китайском городе Ухань 44 человека впервые заболели неизвестной вирусной инфекцией. Через 30 дней вирус распространился по всему Китаю. Еще через 29 – по всему миру. 11 марта 2020 ВОЗ признала ситуацию с вирусом пандемией.

Опыт Китая показал, что распространение инфекции можно остановить. Пока вирус уносит тысячи жизней по всему миру, эпидемия в Китае пошла на спад: с середины марта нет новых случаев заражения, с апреля – новых смертей от опасной инфекции.

Это эксклюзивное издание собрало в себя самую актуальную информацию ВОЗ о новом коронавирусе, а также весь опыт борьбы с эпидемией Главного управления Национальной комиссии здравоохранения Китайской Народной Республики и направлено на популяризацию знаний о научно обоснованных мерах по профилактике и борьбы с пандемией COVID-19: причины заболевания, клинические проявления, методы самозащиты и защиты близких.

Книга «Как не заразиться коронавирусом и вести себя во время эпидемий. Иллюстрированный гайд» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
17 апреля 2020
Дата перевода:
2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
50 стр.
ISBN:
978-5-17-122916-0
Общий размер:
1.4 МБ
Общее кол-во страниц:
50
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf