0+
текст
PDF

Объем 302 страницы

2016 год

0+

Общая методика обучения информатике. Учебное пособие. 1 часть

текст
PDF
Нет в продаже

Авторы

О книге

Настоящее учебное пособие предназначено для студентов педагогических вузов, обучающихся по направлению подготовки «Педагогическое образование» (профиль «Информатика» или профили, совмещенные с информатикой; квалификация бакалавр/магистр), а именно для изучения курса «Методика обучения информатике». В нем содержится учебный теоретический материал по первой части общей методики обучения информатике, перечень практических заданий, приведены задания для внеаудиторной (самостоятельной) работы, а также сформулированы контрольные вопросы, что допускает его использование в качестве основного учебного пособия как для очного обучения, так и для самостоятельного изучения важнейших аспектов современной методики обучения информатике.Будет полезно учителям информатики общеобразовательных школ, преподавателям и обучающимся педагогических вузов, колледжей и системы дополнительного профессионального образования педагогов, аспирантам и др.

Очень хорошее пособие! Спасибо авторам!

При практически полном отсутствие литературы по методике информатики, этот учебник стал настоящим подспорьем первого модуля «Общая методика»

Неплохо. Интересные размышления о ФГОС и системно-деятельностном подходе, хотя я не со всеми согласна. Достаточно новый материал, современный. Многовато воды, ну что тут поделаешь – педагогика! В общем, мне показалось полезной

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Настоящее учебное пособие предназначено для студентов педагогических вузов, обучающихся по направлению подготовки «Педагогическое образование» (профиль «Информатика» или профили, совмещенные с информатикой; квалификация бакалавр/магистр), а именно для изучения курса «Методика обучения информатике». В нем содержится учебный теоретический материал по первой части общей методики обучения информатике, перечень практических заданий, приведены задания для внеаудиторной (самостоятельной) работы, а также сформулированы контрольные вопросы, что допускает его использование в качестве основного учебного пособия как для очного обучения, так и для самостоятельного изучения важнейших аспектов современной методики обучения информатике.

Будет полезно учителям информатики общеобразовательных школ, преподавателям и обучающимся педагогических вузов, колледжей и системы дополнительного профессионального образования педагогов, аспирантам и др.

Книга Т. Б. Захаровой, А. А. Кузнецова и др. «Общая методика обучения информатике. Учебное пособие. 1 часть» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
30 сентября 2016
Последнее обновление:
2016
Объем:
302 стр.
ISBN:
978-5-9907452-1-6
Общий размер:
1.5 МБ
Общее кол-во страниц:
302
Правообладатель:
Прометей
Формат скачивания:
pdf