Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 28 страниц

2020 год

0+

Инженерная защита окружающей среды. Процессы и аппараты защиты окружающей среды

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

159 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 15,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Методические указания предназначены для выполнения курсового проекта по дисциплинам «Инженерная защита окружающей среды» и «Процессы и аппараты защиты окружающей среды». В них приведена структура курсового проекта, а также образцы оформления разделов проекта. Рассмотрен пример выполнения курсового проектирования.Предназначены для специалистов и магистрантов, обучающихся по направлениям под-готовки 21.05.04 «Горное дело» и 20.04.01 «Техносферная безопасность» соответственно.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Методические указания предназначены для выполнения курсового проекта по дисциплинам «Инженерная защита окружающей среды» и «Процессы и аппараты защиты окружающей среды». В них приведена структура курсового проекта, а также образцы оформления разделов проекта. Рассмотрен пример выполнения курсового проектирования.

Предназначены для специалистов и магистрантов, обучающихся по направлениям под-готовки 21.05.04 «Горное дело» и 20.04.01 «Техносферная безопасность» соответственно.

Книга А. А. Куликовой, Андриана Батугина «Инженерная защита окружающей среды. Процессы и аппараты защиты окружающей среды» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
01 февраля 2021
Последнее обновление:
2020
Объем:
28 стр.
Общий размер:
431 КБ
Общее кол-во страниц:
28
Правообладатель:
МИСиС