12+
текст
PDF

Объем 111 страниц

2017 год

12+

Практикум по французской грамматике для студентов неязыковых вузов

текст
PDF
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Данное учебное издание содержит практические задания и упражнения, способствующие усвоению основных тем морфологии и синтаксиса французского языка. Изучаемый материал представлен в виде краткого грамматического справочника. Предлагаемая система условно-речевых и речевых упражнений в чтении, письме, реферативном изложении информации способствует развитию навыков, умений рецептивных, продуктивных видов иноязычной речевой деятельности и формированию иноязычной коммуникативной компетенции.Практикум составлен в соответствии с требованиями Федерального государственного образовательного стандарта высшего образования, предназначен для студентов бакалавриата, специалитета и магистратуры неязыковых вузов.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Данное учебное издание содержит практические задания и упражнения, способствующие усвоению основных тем морфологии и синтаксиса французского языка. Изучаемый материал представлен в виде краткого грамматического справочника. Предлагаемая система условно-речевых и речевых упражнений в чтении, письме, реферативном изложении информации способствует развитию навыков, умений рецептивных, продуктивных видов иноязычной речевой деятельности и формированию иноязычной коммуникативной компетенции.

Практикум составлен в соответствии с требованиями Федерального государственного образовательного стандарта высшего образования, предназначен для студентов бакалавриата, специалитета и магистратуры неязыковых вузов.

Книга А. А. Колобковой «Практикум по французской грамматике для студентов неязыковых вузов» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
24 августа 2018
Последнее обновление:
2017
Объем:
111 стр.
ISBN:
978-5-905519-61-1
Общий размер:
2.2 МБ
Общее кол-во страниц:
111
Правообладатель:
Логос
Формат скачивания:
pdf