Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 249 страниц

2012 год

0+

Планирование в строительстве

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

389 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 38,91 ₽ с покупки её другом.

Авторы

О книге

В учебно-практическом пособии рассмотрены основы планирования в строительстве, бизнес-планирование инвестиционных проектов в строительной организации. В состав учебно-практического пособия вошли практические примеры по планированию в строительстве: «Бизнес-планирование строительства жилого комплекса», «Планирование деятельности строительной организации», «Планирование производственной программы и бюджета строительной организации», «Планирование деятельности строительной организации с учетом вероятностного фактора строительного производства».Для студентов вузов строительного профиля специальностей: экономика и управление на предприятии (в строительстве); бакалавр экономики и бакалавр производственного менеджмента; магистр экономики и магистр производственного менеджмента; для преподавателей строительных и экономических вузов и факультетов; для специалистов, работающих в строительной отрасли и занимающихся плановой, производственной и экономической деятельностью, в системе повышения квалификации.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В учебно-практическом пособии рассмотрены основы планирования в строительстве, бизнес-планирование инвестиционных проектов в строительной организации. В состав учебно-практического пособия вошли практические примеры по планированию в строительстве: «Бизнес-планирование строительства жилого комплекса», «Планирование деятельности строительной организации», «Планирование производственной программы и бюджета строительной организации», «Планирование деятельности строительной организации с учетом вероятностного фактора строительного производства».

Для студентов вузов строительного профиля специальностей: экономика и управление на предприятии (в строительстве); бакалавр экономики и бакалавр производственного менеджмента; магистр экономики и магистр производственного менеджмента; для преподавателей строительных и экономических вузов и факультетов; для специалистов, работающих в строительной отрасли и занимающихся плановой, производственной и экономической деятельностью, в системе повышения квалификации.

Книга Х. М. Гумбы, А. Н. Шумейко и др. «Планирование в строительстве» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
11 апреля 2016
Последнее обновление:
2012
Объем:
249 стр.
ISBN:
978-5-93093-852-4
Общий размер:
7.3 МБ
Общее кол-во страниц:
249
Редактор:
Правообладатель:
АСВ
С этой книгой читаютДругие книги автора