0+
текст
PDF

Объем 342 страницы

2019 год

0+

Защита прав владельцев недвижимости при реконструкции и реновации

3-е издание, переработанное и дополненное
текст
PDF
399
439 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 43,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В предлагаемой вниманию читателя книге открыто и правдиво рассказано о реконструкции и реновации недвижимости, которые проводятся по инициативе исполнительной власти. Простым и доступным языком говорится о том, как защищать права собственников, нанимателей и арендаторов недвижимости от незаконной реконструкции (реновации).Издание предназначено для владельцев недвижимости, но может быть полезно инвесторам, строителям, налоговикам, судьям, прокурорам, адвокатам, практикующим юристам, а также студентам и преподавателям юридических и экономических вузов.3-е издание, переработанное и дополненное.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В предлагаемой вниманию читателя книге открыто и правдиво рассказано о реконструкции и реновации недвижимости, которые проводятся по инициативе исполнительной власти. Простым и доступным языком говорится о том, как защищать права собственников, нанимателей и арендаторов недвижимости от незаконной реконструкции (реновации).

Издание предназначено для владельцев недвижимости, но может быть полезно инвесторам, строителям, налоговикам, судьям, прокурорам, адвокатам, практикующим юристам, а также студентам и преподавателям юридических и экономических вузов.

3-е издание, переработанное и дополненное.

Книга Б. В. Ильина «Защита прав владельцев недвижимости при реконструкции и реновации» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
20 декабря 2019
Последнее обновление:
2019
Объем:
342 стр.
ISBN:
978-5-7205-1564-5
Общий размер:
3.0 МБ
Общее кол-во страниц:
342
Правообладатель:
Юстицинформ
Формат скачивания:
pdf