12+
текст
PDF

Объем 343 страницы

2011 год

12+

Сердечно-сосудистые заболевания в Республике Беларусь. Анализ ситуации и стратегии контроля

текст
PDF
173 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,31 ₽ с покупки её другом.

Авторы

О книге

В монографии систематизированы данные по проблеме сердечно-сосудистых заболеваний и их последствий. Основная цель данного издания – обеспечить организаторов здравоохранения, руководителей учреждений здравоохранения, кардиологов, терапевтов, врачей смежных специальностей материалами, которые позволили бы им не только взглянуть на проблему сердечно-сосудистых заболеваний с позиций интегрального подхода, но и снизить те негативные последствия, ко торые несут эти заболевания как для отдельного человека, так и для общества.Книга подготовлена специалистами, которые имеют большой опыт в области общественного здоровья и здравоохранения, профилактической и клинической кардиологии, владеют различными вопросами диагностики, технологиями и методами предупреждения и лечения сердечно-сосудистых заболеваний как на индивидуальном, так и популяционном уровне.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В монографии систематизированы данные по проблеме сердечно-сосудистых заболеваний и их последствий. Основная цель данного издания – обеспечить организаторов здравоохранения, руководителей учреждений здравоохранения, кардиологов, терапевтов, врачей смежных специальностей материалами, которые позволили бы им не только взглянуть на проблему сердечно-сосудистых заболеваний с позиций интегрального подхода, но и снизить те негативные последствия, ко торые несут эти заболевания как для отдельного человека, так и для общества.

Книга подготовлена специалистами, которые имеют большой опыт в области общественного здоровья и здравоохранения, профилактической и клинической кардиологии, владеют различными вопросами диагностики, технологиями и методами предупреждения и лечения сердечно-сосудистых заболеваний как на индивидуальном, так и популяционном уровне.

Книга А. Г. Мрочка, А. А. Граковича и др. «Сердечно-сосудистые заболевания в Республике Беларусь. Анализ ситуации и стратегии контроля» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
27 августа 2014
Последнее обновление:
2011
Объем:
343 стр.
ISBN:
978-985-08-1305-3
Общий размер:
3.0 МБ
Общее кол-во страниц:
343
Правообладатель:
Издательский дом “Белорусская наука”
Формат скачивания:
pdf