0+
текст
PDF

Объем 240 страниц

2016 год

0+

Введение в языкознание

текст
PDF
143 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,31 ₽ с покупки её другом.

О книге

Отражены темы и проблемы курса «Введение в языкознание». Рассмотрены вопросы происхождения, сущности и функций языка. Раскрыты особенности фонетики и фонологии, морфемики и словообразования, лексикологии и семасиологии, грамматики, письма. Приведена классификация языков, характеризуются закономерности исторического развития языков.Для студентов УВО по филологическим специальностям. Будет полезно магистрантам, аспирантам и преподавателям.

книга интересная и полезная для подготовки студентов к семинарам, легко читается и понимается, хорошо изложен материал.Рекомендую студентам и преподавателям

Книга отлично подходит для начала изучения лингвистики, как науки в целом. Четко и структурно излагаются важные и сложные моменты для понимания.

Рациональный объем и достаточно внятное изложение. Своего рода трамплин для работы с первоисточниками и изучения общего и исторического языкознания.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Отражены темы и проблемы курса «Введение в языкознание». Рассмотрены вопросы происхождения, сущности и функций языка. Раскрыты особенности фонетики и фонологии, морфемики и словообразования, лексикологии и семасиологии, грамматики, письма. Приведена классификация языков, характеризуются закономерности исторического развития языков.

Для студентов УВО по филологическим специальностям. Будет полезно магистрантам, аспирантам и преподавателям.

Книга А. А. Гируцкого «Введение в языкознание» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
15 мая 2017
Последнее обновление:
2016
Объем:
240 стр.
ISBN:
978-985-06-2720-9
Общий размер:
9.0 МБ
Общее кол-во страниц:
240
Правообладатель:
Вышэйшая школа
Формат скачивания:
pdf