0+
текст
PDF

Объем 151 страница

2014 год

0+

Задачи по линейной алгебре и геометрии

текст
PDF
60 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 6,01 ₽ с покупки её другом.

Авторы

О книге

Данное пособие содержит подробные решения типовых задач курса линейной алгебры и геометрии, читаемого на мехмате МГУ им. М. В. Ломоносова.Для студентов естественнонаучных специальностей, в первую очередь физико-математических.

Книга самое то, чтобы систематизировать свои знания и подготовиться к поступлению в it- компании. Ведь в ней есть все темы, которые обычно спрашивают на собеседованиях в ШАД и т.п.

Это именно линейная алгебра и высшая геометрия (не аналитическая!). Эти разделы математики изучают далеко не на каждой специальности вуза или втуза.

Хороший задачник для студентов с разбором типовых задач по линейным пространствам и операторам, квадратичным и эрмитовым пространствам и формам, тензорам, билинейным и квадратичным функциям.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Данное пособие содержит подробные решения типовых задач курса линейной алгебры и геометрии, читаемого на мехмате МГУ им. М. В. Ломоносова.

Для студентов естественнонаучных специальностей, в первую очередь физико-математических.

Книга С. В. Смирнова, А. А. Гайфуллина и др. «Задачи по линейной алгебре и геометрии» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
31 июля 2016
Последнее обновление:
2014
Объем:
151 стр.
ISBN:
978-5-4439-2200-3
Общий размер:
1.4 МБ
Общее кол-во страниц:
151
Правообладатель:
МЦНМО
Формат скачивания:
pdf