16+
текст
PDF

Объем 309 страниц

2015 год

16+

Введение в ангиологию и сосудистую хирургию

текст
PDF
Нет в продаже

Авторы

О книге

В книге приведены основные сведения, дающие возможность учащимся вузов получить наиболее полное представление о современной ангиологии и сосудистой хирургии. Уделено внимание важным вехам исторического развития дисциплины, основам нормальной анатомии, физиологии и патологии сосудистой системы человека, а также клинике, диагностике и принципам лечения как наиболее распространенных, так и редко встречающихся сосудистых заболеваний.Учебное пособие предназначено для подготовки врачей различных специальностей.

Для учащихся много лишнего, для практического врача примитивно. Пожалел о покупке. Ничего принципиально нового не прочитал. Основная масса информации – из старых учебников и монографий.Не рекомендую

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В книге приведены основные сведения, дающие возможность учащимся вузов получить наиболее полное представление о современной ангиологии и сосудистой хирургии. Уделено внимание важным вехам исторического развития дисциплины, основам нормальной анатомии, физиологии и патологии сосудистой системы человека, а также клинике, диагностике и принципам лечения как наиболее распространенных, так и редко встречающихся сосудистых заболеваний.

Учебное пособие предназначено для подготовки врачей различных специальностей.

Книга Е. П. Бурлевой, А. А. Фокина и др. «Введение в ангиологию и сосудистую хирургию» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
02 июля 2015
Последнее обновление:
2015
Объем:
309 стр.
ISBN:
978-5-91356-256-2
Общий размер:
8.7 МБ
Общее кол-во страниц:
309
Правообладатель:
ИП Симакова
Формат скачивания:
pdf