12+
текст
PDF

Объем 433 страницы

2017 год

12+

Биологическая химия

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

Изложены новейшие достижения в биохимии белков, углеводов, липидов, нуклеиновых кислот, витаминов, минеральных веществ и воды, а также ряда органов и тканей. Особое внимание уделено современным методам биохимических исследований, проблемам статической, динамической и функциональной биологической химии.Для студентов, магистрантов и аспирантов биологических специальностей. Может быть полезен учителям биологии и химии, молекулярным биологам и экологам.

Достойный учебник. С уважением отношусь к этим авторам еще с их предыдущего издания учебника «Биохимия» для биологических и медицинских ВУЗов. Со времени издания 2010 года материал был хорошо переработан, «усушен» до 18 разделов (было 36) и стал более компактным. При этом практически не потерял своей «энциклопедичности». Для биологических специальностей.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Изложены новейшие достижения в биохимии белков, углеводов, липидов, нуклеиновых кислот, витаминов, минеральных веществ и воды, а также ряда органов и тканей. Особое внимание уделено современным методам биохимических исследований, проблемам статической, динамической и функциональной биологической химии.

Для студентов, магистрантов и аспирантов биологических специальностей. Может быть полезен учителям биологии и химии, молекулярным биологам и экологам.

Книга А. А. Чиркина, Е. О. Данченко «Биологическая химия» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
31 января 2018
Последнее обновление:
2017
Объем:
433 стр.
ISBN:
978-985-06-2383-6
Общий размер:
17 МБ
Общее кол-во страниц:
433
Правообладатель:
Вышэйшая школа
Формат скачивания:
pdf