Отзывы на аудиокнигу «Секреты спокойствия «ленивой мамы»»

Книга просто огонь! Когда вы осознали, что отпуск и декретный отпуск различаются, примерно как стул и электрический стул, самое время прочитать эту книгу. Здесь Вы найдёте много полезных лайфхаков, чтобы насладиться материнством, а не пережить его.

Очень легко слушать, а главное полезно. Книга интересная, написана доступным языком без множества терминов. С большим удовольствием слушаю другие книги автора.

Автор очень деликатно, понятно и по-доброму рассказывает о том, как прийти к себе или не потерять себя после рождения детей. Очень рекомендую.

Хорошие жизненные примеры, заставляют подумать и задуматься. Без умных фраз «по учебнику», нравится серия книг этого автора за это. Спасибо, Анна

Замечательная книга! Слушается на одном дыхании! Приятный тембр голоса чтеца, не навязчивый с правильными расстановками ударений и внимания! Книгу рекомендую! Простые советы, которые открывают второе дыхание в общении с малышами!

книга очень понравилась. рекомендую к прослушиванию.

у меня 3 книги серии ленивой мамы и все они без воды и четко по делу.

думаю они полезны не только для мам, но и пап.

Мои дети выросли, но я для общего познания увлеклась этой полезной информацией. Это не только про мам. Любая женщина прочтя эту книгу начнёт бережно относиться к себе и окружающим любимым людям. Благодарю! Очень рекомендую тревожным мамам!

Думаю что книга очень полезная, мамам, но более актуальна для мам маленьких детей... До 5 лет примерно.

Но те приемы и ситуации разобранные в книге смело можно применять вообще в жизни. Т.е. если книгу позиционировать как не для мам,а просто для жизни в социуме)

Вообще полезно всем почитать и мамам и папам и бабушкам и дедушкам и просто измотанным работой женщинам. Имхо

Книга отличная. Это не первая моя книга этого автора. Но вот озвучка очень тихая. Я делаю звук по максимуму, и только тогда звук достаточный.

Замечательная книга, которая дает силы и правильные установки всем уставшим мамочкам. Она не столько про лень, сколько про умение адекватно смотреть на мир и здраво оценивать любые ситуации. Рекомендую к прочтению родителям, бабушкам и дедушкам, учителям. Просто прелесть.

27 сентября 2018