Отзывы на книгу «Секреты спокойствия «ленивой мамы» (фрагмент)»

Спасибо за хорошие книги Анне Быковой. Помогают , направляют и главное все это преподнесено доступным языком . Пожалуй , лучший материал для любой Мамы. Хорошо бы , если их дарили на выписке из роддома.

Спасибо большое автору, за открытость честность и простой понятный всем язык. Редко встретишь «понимающего» автора который сам прошёл через все и пытаешься помочь остальным. В книге чувствуется забота, старание помочь. А так же очень много полезных советов как оставаться собой в затруднительных ситуациях. Мне очень приятно было читать эту книгу, там много примеров из жизни, с некоторыми даже я сама сталкивалась, то же раздражение или завышенные требования к другим. Я взяла на заметку многие приемы и буду их использовать в своей жизни. Спасибо!) даже приятно осознать, что я не одна такая и теперь могу стараться стать лучше, благодаря вам

Очень нравятся книги этого автора. Уже прочитал фрагмент новой книги. Жду с нетерпением выхода полного варианта. Тема в книге актуальная – две девочки погодки в нашей семье и спокойствия мало. Книга практичная – уже, прочитав фрамент и получив толику знаний, начал применять на практике: отслеживать свои эмоции и поговаривать их.

Мысли все здравые, но не новые. Спасибо автору, что систематизировала полезные советы. Спокойствие мамы – залог успешного развития свободных личностей.

Очень полезная книга! Читала с интересом и удовольствием. Рекомендую всем мамам! Не зависимо от возраста. Предложила почитать подругам. Они остались довольны. Очень нужная информация!

Фрагмент понравился. Понравился язык автора- спокойный и дружеский.

Думаю, что хроническая усталость- основная причина раздражительности большинства мам. Убрать эту причину и проблема почти полностью решится.

Интересная, по ней можно сделать вывод о том как ты относишься к детям, людям и работать, совершенствоваться над собой, стоит прочитать, читается хорошо и с удовольствием

Мне, как коллеги автора, книга была не интересной. В книги нет каких-то грубых ошибок, поэтому я могу посоветовать её прочитать, тем более, что она написана понятным языком. Ещё хочется отметить иллюстрации книги – забавно и наглядно. Так же по теме воспитания, развития и обучения детей советую прочитать книги Юлии Борисовны Гиппенрейтер.

Книга ну просто чудо. Она помогла мне понять как на самом деле легко управлять своими чувствами и не нервничать по пустякам. Я советую всем эту книгу. Ее достаточно легко читать и с улыбкой на лице.

начало впечатляет пониманием проблемы, как будьто про меня, и советы вполне реальные и должны работать. Постараючь воплотить их в жизнь. Спасибо )

21 августа 2017