Читайте только на ЛитРес

Отзывы на книгу «Умные устройства безопасности на микроконтроллерах Atmel»

В настоящее время весьма популярной является тема «умного дома». Основой любого «умного дома» являются датчики, с помощью которых собирается необходимая информация. В этом ключе, данная книга будет весьма полезна. Единственным недостатком книги, на мой взгляд, является то, что программы для микроконтроллеров в книге написаны на языке ассемблера, а не на языке высокого уровня, например, на С.

Искала материал по теме «безопасный умный дом», на базе arduino. В данной книге материал на базе микроконтроллера ATTiny 13, материал написан на понятном языке для новичков. Конечно язык программирования ассемблер,в настоящее время используются языки высокого уровня, но есть блок схемы к программному коду, описание кода. В качестве сравнения с ардуино было интересно и познавательно.

Книга очень полезная на самом деле и написана на доступном, понятном языке как новичку так и опытному человеку данной сферы, так что рекомендую данную книгу)))

21 ноября 2017
164 стр.