0+
текст
PDF

Объем 42 страницы

2018 год

0+

Сепсис в акушерстве и гинекологии. Современные аспекты клиники, диагностики и лечения

Практическое руководство для врачей
текст
PDF
100 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 10,01 ₽ с покупки её другом.

Авторы

О книге

Практическое руководство может оказаться полезным специалистам, сталкивающимся с проблемами диагностики, лечения и реабилитации септических больных, в том числе и пациенток с заболеваниями репродуктивной системы.Труд, подготовленный специалистами кафедры акушерства и гинекологии Военно-медицинской академии, рассчитан как на практикующих врачей, так и на специалистов, проходящих обучение в системе последипломного образования.

Полезная для эксперта качества медициеской помощи книга. Сепсиса в акушерстве хватает, книга многое поясняет для использования в качестве источника обычая оборота в суде

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Практическое руководство может оказаться полезным специалистам, сталкивающимся с проблемами диагностики, лечения и реабилитации септических больных, в том числе и пациенток с заболеваниями репродуктивной системы.

Труд, подготовленный специалистами кафедры акушерства и гинекологии Военно-медицинской академии, рассчитан как на практикующих врачей, так и на специалистов, проходящих обучение в системе последипломного образования.

Книга Д. И. Гайворонских, А. А. Шмидта и др. «Сепсис в акушерстве и гинекологии. Современные аспекты клиники, диагностики и лечения» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
27 апреля 2020
Последнее обновление:
2018
Объем:
42 стр.
ISBN:
978-5-299-00926-2
Общий размер:
7.2 МБ
Общее кол-во страниц:
42
Правообладатель:
СпецЛит
Формат скачивания:
pdf