Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 139 страниц

2020 год

0+

Рынок ценных бумаг. (Бакалавриат, Магистратура, Специалитет). Учебное пособие.

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

Нет в продаже

О книге

В настоящем издании исследована история ценных бумаг, изложены общие положения фондового рынка России. Рассмотрены операции и услуги коммерческих банков с ценными бумагами, как главных участников фондового рынка, так и эмитентов ценных бумаг. Изложено определение доходности, стоимости, дивидендов по ценным бумагам и индексов фондового рынка.Учебное пособие написано в соответствии с ФГОС ВО последнего поколения по специальностям «Финансы и кредит» «Бухгалтерский учет, анализ и аудит», «Мировая экономика», «Налоги и налогообложение» для бакалавров и магистров, преподавателей высших экономических учебных заведений, сотрудников банковской и финансовой системы.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В настоящем издании исследована история ценных бумаг, изложены общие положения фондового рынка России. Рассмотрены операции и услуги коммерческих банков с ценными бумагами, как главных участников фондового рынка, так и эмитентов ценных бумаг. Изложено определение доходности, стоимости, дивидендов по ценным бумагам и индексов фондового рынка.

Учебное пособие написано в соответствии с ФГОС ВО последнего поколения по специальностям «Финансы и кредит» «Бухгалтерский учет, анализ и аудит», «Мировая экономика», «Налоги и налогообложение» для бакалавров и магистров, преподавателей высших экономических учебных заведений, сотрудников банковской и финансовой системы.

Книга Абдуллы Аседуллаевича Казимагомедова «Рынок ценных бумаг. (Бакалавриат, Магистратура, Специалитет). Учебное пособие.» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
02 сентября 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
139 стр.
ISBN:
9785436557755
Общий размер:
4.6 МБ
Общее кол-во страниц:
139
Правообладатель:
КноРус