16+
текст

Объем 130 страниц

2014 год

16+

Другие версии

1 книга
Маленький секрет Энджел

Маленький секрет Энджел

текст
3,5
7 оценок
99 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 9,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Одна незабываемая ночь любви… и всё? Неужели Энджел обречена всю оставшуюся жизнь мечтать о прекрасном незнакомце, который сделал ей всего один, но зато прекрасный подарок?…

любовь с первого взгляда

Мне понравилось интригующее начало. Дальнейшее развитие событий, может, кому – то покажется трафаретным, но читается с большим удовольствием. Очень понравился описываемый характер Энджел, ее отзывчивость, самоотверженность, любовь к жизни и, конечно, любовь к Алексу. Очень трогательно воспринималась борьба с самим собой Алекса. И, конечно, как всегда в таких романах, хороший конец порадовал.

Круто)

Действительно хорошая книга, стоит прочесть!

NastyaLebed

МММ.. довольно страстные отношения (почти как наркотик) если учитывать что ГГя так легко согласилась на первом же свидании на свой первый раз, и после этого больше ни с кем .. а учитывая что она модель, то отбиваться от внимания мужчин она научилась.. И вот снова ГГой на горизонте и она не может устоять несмотря на весь свой опыт..

Великолепная история. Наконец-то не только мужчина красивый, но и девушка тоже, хорошо описаны чувства берут за душу. Понравилось, что не много историй о детских психологических травмах. Спасибо.

Не понравилось. Даже для электричного романа. Одно блабла и трафарет сюжета. Скучно. Не интересно. Совсем слабый роман. Даже жалко 75 рублей стало....

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Одна незабываемая ночь любви… и всё? Неужели Энджел обречена всю оставшуюся жизнь мечтать о прекрасном незнакомце, который сделал ей всего один, но зато прекрасный подарок?…

Книга Кима Лоренса «Маленький секрет Энджел» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
06 июля 2015
Последнее обновление:
2014
Объем:
130 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-227-05682-5
Переводчик:
Правообладатель:
Центрполиграф
Формат скачивания:
epub, fb2, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip