0+
текст
PDF

Объем 219 страниц

2013 год

0+

100 самых красивых и удивительных мест России, которые необходимо увидеть

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

Книга посвящена природным памятникам и уникальным достопримечательностям России, таким, как Петергоф, Троице-Сергиева лавра, озеро Селигер, Мамаев курган, Эльбрус, Байкал, Долина гейзеров, и многим другим.Издание богато иллюстрировано и подробно рассказывает о каждом месте, представленном в нем. Для удобства книга разделена на семь глав – по федеральным округам России. Новый Иерусалим в Московской области, Ладожское озеро и Выборгский замок в Ленинградской области, плато Мань-Пупу-Нёр на Урале, Кунгурская Ледяная пещера в Пермском крае, Иволгин дацан и озеро Баунт в Бурятии, алмазный карьер в Мирном и Полюс холода в Якутии – все эти уникальные сокровища находятся на территории нашей Родины.Вы познакомитесь с самыми красивыми и удивительными местами России, которые должен знать каждый россиянин.

Красивая книга

Очень удивило по каким критериям отбирались места в этот список. К примеру, нет Коломны, а это ведь одна из самых известных и красивых достопримечательностей России. С другой стороны, описано много неизвестных мест, что возможно даже более ценно.

В книге прекрасные иллюстрации. После нее так и хочется путешествовать!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книга посвящена природным памятникам и уникальным достопримечательностям России, таким, как Петергоф, Троице-Сергиева лавра, озеро Селигер, Мамаев курган, Эльбрус, Байкал, Долина гейзеров, и многим другим.

Издание богато иллюстрировано и подробно рассказывает о каждом месте, представленном в нем. Для удобства книга разделена на семь глав – по федеральным округам России. Новый Иерусалим в Московской области, Ладожское озеро и Выборгский замок в Ленинградской области, плато Мань-Пупу-Нёр на Урале, Кунгурская Ледяная пещера в Пермском крае, Иволгин дацан и озеро Баунт в Бурятии, алмазный карьер в Мирном и Полюс холода в Якутии – все эти уникальные сокровища находятся на территории нашей Родины.

Вы познакомитесь с самыми красивыми и удивительными местами России, которые должен знать каждый россиянин.

Книга «100 самых красивых и удивительных мест России, которые необходимо увидеть» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
16 апреля 2015
Последнее обновление:
2013
Объем:
219 стр.
ISBN:
978-5-699-68332-1
Общий размер:
96 МБ
Общее кол-во страниц:
219
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf