16+
текст
PDF

Объем 499 страниц

2004 год

16+

Библия языка телодвижений

текст
PDF
399
419 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 41,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В премиальную серию «Книги, меняющие жизнь» вошли проверенные временем бестселлеры, которые вдохновили миллионы людей на позитивные изменения в жизни. Оформление подарочное: лента ляссе, белая бумага, тиснение золотом. Этот самый популярный и авторитетный в мире учебник «чтения мыслей окружающих по их жестам» затрагивает абсолютно ВСЕ аспекты личной жизни и профессиональной деятельности любого человека. В книге содержится множество фотографий мировых знаменитостей, которые в данном случае используются в качестве своеобразных «учебных пособий». Ни один жест не остался без внимания! Мимика, позы, манеры, походка, взгляд – полная расшифровка всех телодвижений, по которым можно легко разгадать настоящие чувства и мысли других людей – все это в книге всемирно известных психологов! «Читать любого человека как книгу», выбирать правильную линию поведения, чувствовать себя уверенно и непринужденно в любой обстановке, принимать самые верные решения – все это теперь реально и доступно каждому. Эта книга также поможет вам осознать и собственные невербальные сигналы, научит использовать их для эффективного общения. Не позволяйте собой манипулировать! Изучайте язык телодвижений и вы непременно добьетесь успеха во всем!

Входит в серию "Книги, меняющие жизнь"
Все книги серии

Реально полезная книга, наверное, из всех подобных книг по теме жестов. К сожалению, отечественные авторы в данной области заметно уступают зарубежным, ну а Аллан Пиз может по праву считаться одним из лучших мастеров языка телодвижений. Советую всем, кто интересуется психологией жестов, кто желает научиться разбираться в поведении коллег, друзей, членов семьи, кто хочет узнать врут ему или нет, либо наоборот – сам желает скрыть правду, «не спалившись». Книга поможет закадрить девушку))) так как поможет понять, как она к вам относится и интересны ли Вы ей – так что, пикаперы, смело покупаем и читаем – будет весомый бонус в вашу копилку! До этой книги я читал две другие его книги, эта же – квинтэссенция всех его книг. Ну, а аж какой простой и легкий слог у книги – в общем, читайте!

Такая книга обязательна к прочтению если вы стараетесь всесторонне себя развивать, причем вам могут не пригодиться сотни других книг по саморазвитию, которые вы прочтете, но эта книга всегда будет актуальна в вашей жизни, ведь язык телодвижений был, есть, и будет всегда! Даже на личном примере я часто замечаю что в определенные психологические моменты делаю одинаковые жесты, при этом я, человек который прочитал эту книгу, делаю это непроизвольно и не могу заставить себя избегать их, а что уже говорить об обычных людях, которые не подозревают это… Поэтому однозначно эту книгу стоит хотя бы прочитать.

Потрясающая книга, просто не хватает слов описать. Написана грамотно, четко, структурировано и очень интересно. Читателя просто ведут за руку по такой сложной теме, как «язык телодвижений». Каждый жест подкреплён фотографией, историей и примером. Всем, кто интересуется данной тематикой, для прочтения обязательна!

Отзыв с LiveLib

Полезная книга. Для всех тех, кто хочет познать себя и окружающих; научиться читать внутреннее состояние собеседника, находить общий язык, держаться уверенно и не принужденно в любой ситуации.

Весь материал изложен легко и просто, а вот иллюстрации лучше бы были исключительно с фотографиями людей, вместо нарисованных, "мультяшных", иначе не все детали видны.

картинка Anfeya

Отличная книга! В ней много полезной информации, легко читается и усваивается информация. Это некий ключик для расшифровки поведения окружающих. Мне в особенности она помогла считывать настроения и истинные ощущения моих коллег)))

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В премиальную серию «Книги, меняющие жизнь» вошли проверенные временем бестселлеры, которые вдохновили миллионы людей на позитивные изменения в жизни.

Оформление подарочное: лента ляссе, белая бумага, тиснение золотом.

Этот самый популярный и авторитетный в мире учебник «чтения мыслей окружающих по их жестам» затрагивает абсолютно ВСЕ аспекты личной жизни и профессиональной деятельности любого человека.

В книге содержится множество фотографий мировых знаменитостей, которые в данном случае используются в качестве своеобразных «учебных пособий». Ни один жест не остался без внимания! Мимика, позы, манеры, походка, взгляд – полная расшифровка всех телодвижений, по которым можно легко разгадать настоящие чувства и мысли других людей – все это в книге всемирно известных психологов!

«Читать любого человека как книгу», выбирать правильную линию поведения, чувствовать себя уверенно и непринужденно в любой обстановке, принимать самые верные решения – все это теперь реально и доступно каждому. Эта книга также поможет вам осознать и собственные невербальные сигналы, научит использовать их для эффективного общения. Не позволяйте собой манипулировать!

Изучайте язык телодвижений и вы непременно добьетесь успеха во всем!

Книга Аллана Пиза, Барбары Пиз «Библия языка телодвижений» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
12 апреля 2015
Дата перевода:
2015
Последнее обновление:
2004
Объем:
499 стр.
ISBN:
978-5-699-78503-2
Общий размер:
9.1 МБ
Общее кол-во страниц:
499
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf
С этой книгой читают