18+
текст

Объем 240 страниц

2016 год

18+

Другие версии

1 книга
Посланник. Правдивая история про любовь

Посланник. Правдивая история про любовь

текст
4,1
408 оценок
399
569 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 56,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Если вы человек, перелистывающий множество книг в поисках того, что позволит продвинуться вперед, то в этой книге вы найдете то, что искали. История, которую вы сейчас прочтете, правдива, насколько я был способен пересказать ее. По моим сведениям, информация, которую вы откроете для себя в этой книге, никогда ранее не обнародовалась. Вы откроете малоизвестную, неожиданную, невероятную тайну о Любви. На протяжении столетий слово «любовь» использовали для описания чувств и ощущений, но ничего не говорилось о невероятном источнике энергии, ответственном за питание всего, что нас окружает. Представьте, что бы вы могли сделать, зная, как получить доступ к этому источнику! Приготовьтесь отправиться в путешествие, которое большинство из нас считало возможным лишь в те редкие моменты, когда мы дерзали мечтать о невозможном…

Огромное спасибо за науку Любить!

Доброго времени суток всем, кто читает сейчас, или только собирается прочесть эту книгу, это послание о Любви!

Подайте сюда Клауса Джоула! Дайте мне его обнять! В благодарность за его смелость и мудрость!

Это реально работает!

Я начала наполняться любовью еще до окончания прочтения книги. И уже вижу результаты! И это чистая правда! Я стала чувствовать себя счастливой, мои дела стали приходить в порядок, стали на глазах налаживаться отношения с дочерью-подростком и с мужем. Даже наша кошка стала больше тянуться ко мне, хотя она очень агрессивна и недоверчива по своей природе.

Читайте и наполняйтесь любовью, и наполняйте любовью все вокруг себя! Поверьте и проверьте, как это сделала я! Любовь действует! Она может всё!

Клаус Джоул, СПАСИБО!!! Посылаю тебе огромный светящийся шар любви и благодарности!!!

Добрый день всем! Только что закончила читать Клауса Джойла и трудно обьяснить те чувства, что я испытываю сейчас… Такое ощущение, что я всю эту информацию знала где-то в глубине души, подсознательно, но не понимала, как это работает на самом деле.. С помощью Джойла начала следовать его инструкциям по наполнению Любви и результат не замедлил себя ждать: в этот же вечер по почте пришло приглашение на работу! Это звучит фантастично, но этот метод правда работает! Я настолько полна радостных и волнующих ощущений после прочтения этой бесподобной книги, что хочу выразить благодарность автору за все, что он в такой легкой и доступной форме открыл читателям, как стать счастливым человеком!Буду продолжать наполнять себя Любовью и посылать светящиеся шары!! Ещё раз огромное спасибо автору!!!

Книга о любви и ее практическом применении

Книга действительно о любви. О любви ко всему, что нас окружает. О том, как эту любовь в себе вырастить и, в буквальном смысле слова, применять ее к окружающему миру. Читается очень легко. Правда или вымысел, а может это просто другая реальность – судить об этом сложно, так как все в этом мире относительно. В книге приводятся практические приемы, которые можно применить в жизни. После прочтения книги чувствуется легкость и появляется желание создавать вокруг себя атмосферу любви, потому что все, что нас окружает способно приносить радость и удовольствие.

Если Вы развиваетесь, читаете книги по психологии отношений, о развитии, о прокачке себя, то отложите все другие книги в сторону и окунитесь с головой в ЭТУ!

Никакая другая книга так не окрыляет, как эта!

А главное нет никаких сложных умозаключений. Всё преподнесено в виде интересного рассказа, но ВЫВОДЫ! Они стоят того, чтобы сразу начать заниматься лишь одним – раскрывать сердце!

Никакие самые крутые знания не смогут донести то, что Вы сами почувствуете, начав заниматься своим сердцем!

Сердечная энергия (чакра, энергоцентр, любовь и прочее) охватывает АБСОЛЮТНО все аспекты Вашей жизни (карьера, семья, дом, работа, деньги, отношения и абсолютно всё другое)!


Обязательна к прочтения или прослушиванию (голос диктора очень приятный)!


Настольная книга из ряда обязательных!


Твёрдая 6 из пяти баллов!

Читала лет 10 назад. Чудо чудесное. Все работает. С течением времени информация забирается. Тогда нужно перечитать еще раз, можно отрывок!! Рекомендую всем для применения.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Если вы человек, перелистывающий множество книг в поисках того, что позволит продвинуться вперед, то в этой книге вы найдете то, что искали.

История, которую вы сейчас прочтете, правдива, насколько я был способен пересказать ее. По моим сведениям, информация, которую вы откроете для себя в этой книге, никогда ранее не обнародовалась. Вы откроете малоизвестную, неожиданную, невероятную тайну о Любви. На протяжении столетий слово «любовь» использовали для описания чувств и ощущений, но ничего не говорилось о невероятном источнике энергии, ответственном за питание всего, что нас окружает. Представьте, что бы вы могли сделать, зная, как получить доступ к этому источнику!

Приготовьтесь отправиться в путешествие, которое большинство из нас считало возможным лишь в те редкие моменты, когда мы дерзали мечтать о невозможном…

Книга Клауса Дж. Джоула «Посланник. Правдивая история про любовь» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
18 февраля 2015
Последнее обновление:
2016
Объем:
240 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-9573-3030-1
Правообладатель:
ИГ "Весь"
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip