12+
текст

Объем 46 страниц

2014 год

12+

Фирменный стиль ресторана

текст
89,90 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 9,00 ₽ с покупки её другом.

О книге

Представлены материалы для проведения практических работ содержащие тематику лекций, задания для практических и семинарских занятий работы студентов. Представленные задания ориентированы на углубление теоретических знаний по основным разделам дисциплины «Фирменный стиль ресторана» и приобретение определенных навыков для практической деятельности. Методические указания к практическим занятиям по дисциплине «Фирменный стиль ресторана» предназначены для аудиторной и практической работы бакалавров по направлению 260800 «Технология продукции и организация общественного питания».

Это трудно назвать книгой. Какой-то микс сканов, фото и небольших текстовых блоков. Искала хороший пример описания для брендбука ресторана. Но увы. Для ознакомления с книгой хватает бесплатного описания. К покупке не рекомендую.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Представлены материалы для проведения практических работ содержащие тематику лекций, задания для практических и семинарских занятий работы студентов. Представленные задания ориентированы на углубление теоретических знаний по основным разделам дисциплины «Фирменный стиль ресторана» и приобретение определенных навыков для практической деятельности.

Методические указания к практическим занятиям по дисциплине «Фирменный стиль ресторана» предназначены для аудиторной и практической работы бакалавров по направлению 260800 «Технология продукции и организация общественного питания».

Книга Натальи Грибовой «Фирменный стиль ресторана» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
09 января 2015
Последнее обновление:
2014
Объем:
46 стр. 35 иллюстраций
ISBN:
978-5-00090-001-7
Правообладатель:
МЦНИП
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip