16+
текст

Объем 138 страниц

2013 год

16+

Зачем переплачивать? Как сэкономить при покупке ноутбуков, смартфонов, комплектующих и другой техники

текст
3,5
1 оценка
200 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 20,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Современное общество является технологическим – мы со всех сторон окружены машинами. Эти машины готовят нам еду, развлекают нас, помогают преодолевать огромные расстояния, безгранично увеличивают наши возможности познания мира и безмерно усиливают нашу продуктивность. Эта книга не о том, как избавиться от машин. Эта книга о том, как получить максимум пользы от вложения ваших, с таким трудом заработанных, средств в технику, которая помогает решать ваши задачи. Если вы обходитесь без техники, немедленно отложите эту книгу – она не для вас. Книга написана для людей, которые идут в ногу со временем вне зависимости от возраста, вероисповедания или цвета кожи.

Книга хоть и старая, но интересная, тем более если в ближайшее время у нас перестанут продавать импортную выч. технику или заменят на др. аналоги. В любом случае, даже сейчас дешевле заказать компьютер по запчастям, а потом собрать, чем брать в готовом виде. Читайте книгу и решайте сами, что вам лучше.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Современное общество является технологическим – мы со всех сторон окружены машинами. Эти машины готовят нам еду, развлекают нас, помогают преодолевать огромные расстояния, безгранично увеличивают наши возможности познания мира и безмерно усиливают нашу продуктивность.

Эта книга не о том, как избавиться от машин. Эта книга о том, как получить максимум пользы от вложения ваших, с таким трудом заработанных, средств в технику, которая помогает решать ваши задачи.

Если вы обходитесь без техники, немедленно отложите эту книгу – она не для вас. Книга написана для людей, которые идут в ногу со временем вне зависимости от возраста, вероисповедания или цвета кожи.

Книга Николая Андрианова «Зачем переплачивать? Как сэкономить при покупке ноутбуков, смартфонов, комплектующих и другой техники» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
20 октября 2014
Последнее обновление:
2013
Объем:
138 стр. 31 иллюстрация
ISBN:
978-5-9729-0056-5
Правообладатель:
Инфра-Инженерия
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip