12+
текст

Объем 232 страницы

2014 год

12+

Лунный календарь денежный и посевной. 2015 год

текст
Нет в продаже

О книге

Луна оказывает на нашу жизнь огромное влияние! Садоводы давно заметили: если проводить работы на участке, сверяясь с лунным календарем, то меньше приходится тратить время на прополку, борьбу с вредителями, удобрение, осенью можно собрать богатый урожай, который прекрасно сохранится. Но мало кто знает, что не меньшее влияние лунные ритмы оказывают и на приход в нашу жизнь денег! В этой книге известный астролог Тамара Зюрняева дает ценные советы, которые помогут вам спланировать важные дела, связанные с деньгами, и работы в саду и огороде. Подберите правильный день для ухода за растениями, важной деловой встречи или подачи заявления для устройства на новую работу, и луна поможет вам добиться успеха! Календари составлены максимально просто и кратко, ими легко и удобно пользоваться даже человеку, который никогда не слышал о лунных ритмах.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Луна оказывает на нашу жизнь огромное влияние! Садоводы давно заметили: если проводить работы на участке, сверяясь с лунным календарем, то меньше приходится тратить время на прополку, борьбу с вредителями, удобрение, осенью можно собрать богатый урожай, который прекрасно сохранится. Но мало кто знает, что не меньшее влияние лунные ритмы оказывают и на приход в нашу жизнь денег!

В этой книге известный астролог Тамара Зюрняева дает ценные советы, которые помогут вам спланировать важные дела, связанные с деньгами, и работы в саду и огороде. Подберите правильный день для ухода за растениями, важной деловой встречи или подачи заявления для устройства на новую работу, и луна поможет вам добиться успеха!

Календари составлены максимально просто и кратко, ими легко и удобно пользоваться даже человеку, который никогда не слышал о лунных ритмах.

Книга Тамары Зюрняевой «Лунный календарь денежный и посевной. 2015 год» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
05 сентября 2014
Последнее обновление:
2014
Объем:
232 стр. 254 иллюстрации
ISBN:
978-5-17-086048-7
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip