16+
текст

Объем 240 страниц

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Уральское эхо

Уральское эхо

текст
4,1
80 оценок
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Действие романа Николая Свечина «Уральское эхо» происходит летом 1913 года: в Петербурге пропал без вести надзиратель сыскной полиции. Тело не найдено, однако очевидно, что он убит преступниками.Подозрение падает на крупного столичного уголовного авторитета по кличке Граф Платов. Поиски убийцы зашли в тупик, но в ходе их удалось обнаружить украденную с уральских копей платину. Террористы из банды уральского боевика Лбова выкопали из земли клад атамана и готовят на эти деньги убийство царя! Лыков и его помощник Азвестопуло срочно выехали в столицу Урала Екатеринбург, где им удалось раскрыть схему хищений драгметаллов, арестовать Платова и разгромить местных эсеров. Но они совсем не ожидали, что сами окажутся втянуты в преступный водоворот…

Все книги Н. Свечина про Лыкова я покупаю сразу, как они появляются в продаже. Мне очень нравится язык повествования автора, главный герой, сами истории, и то,что происходит все в дореволюционной России. Наконец то Лыков добрался и до Урала, только жаль, что не до Южного. С удовольствием прочитаю новую историю, как только она выйдет.

Что тут напишешь, все абсолютно как всегда:

1. Как только увидела новинку автора, сразу оплатила предзаказ

2. Дала себе слово - НЕ ЧИТАТЬ ознакомительный фрагмент, и уже через 5 минут сидела, с упоением "глотала" страницу за старицей

Как всегда не оторваться, интрига, много интереснейших, исторических фактов, любимые герои.

С нетерпением жду выхода полной версии книги!

Очень жду аудиоверсию книги, надеюсь, с Покрамовичем. Очень надеюсь, что в продаже они появятся одновременно...........

Последние 15 страниц в конце сделали всю книгу:)) Всё этнографически- экономические описания весьма познавательны, но экшен тормозят изрядно.

Впрочем, за это мы Свечина и любим.

А Лыков в конце, просто, красавец :))!

Кирилл Токмачев,

neelova2016, книга полная? Или урезанная?

Погружение в эпоху—Петербург и Екатеринбург перед Первой Мировой войной отличное. Однако проблема поздних книг Свечина в том, что все идет как-то по одной схеме. Лыков в Петербурге—его вызывают на дело в губернию—Лыков в очередной раз ловит всех злодеев—они оказываются лишь исполнителями, а на деле во всем замешаны люди, приближенные к императору. Хотя, кто знает, быть может, перед войной действительно казнокрадство в империи достигло своего апогея.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Действие романа Николая Свечина «Уральское эхо» происходит летом 1913 года: в Петербурге пропал без вести надзиратель сыскной полиции. Тело не найдено, однако очевидно, что он убит преступниками.

Подозрение падает на крупного столичного уголовного авторитета по кличке Граф Платов. Поиски убийцы зашли в тупик, но в ходе их удалось обнаружить украденную с уральских копей платину. Террористы из банды уральского боевика Лбова выкопали из земли клад атамана и готовят на эти деньги убийство царя! Лыков и его помощник Азвестопуло срочно выехали в столицу Урала Екатеринбург, где им удалось раскрыть схему хищений драгметаллов, арестовать Платова и разгромить местных эсеров. Но они совсем не ожидали, что сами окажутся втянуты в преступный водоворот…

Книга Николая Свечина «Уральское эхо» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
21 февраля 2023
Последнее обновление:
2022
Объем:
240 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-175461-7
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip