16+
текст
PDF

Объем 144 страницы

2022 год

16+

Гимнастика 50+. Здоровая спина, крепкий позвоночник, гибкие суставы

текст
PDF
399 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 39,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Правда ли, что после выхода на пенсию жизнь заканчивается? Нет! Татьяна Лисицкая, мастер спорта по художественной гимнастике и президент Федерации спортивной аэробики, в свои 78 лет так не считает.Наоборот, настало время жить для себя: встречаться с друзьями, путешествовать или отдыхать на даче – решение за вами. А мы поможем вам стать сильнее и здоровее и получить от занятий не только пользу, но и удовольствие!Гимнастика, авторская тренировка или йога на стуле – каждый день вы можете выполнять простые упражнения, для которых достаточно стула, стены и бутылки с водой.Благодаря этой книге вы:избавитесь от боли в суставах;укрепите спину и исправите осанку;узнаете способы профилактики ментальных заболеваний;освоите 50+ простых упражнений;вернете здоровье и энергию.Регулярно занимайтесь, верьте в себя и не сдавайтесь – настало время взять от жизни все!

Выбираю книгу по гимнастике для категории 50 плюс. Посмотрела содержание, изложение доступное, много иллюстраций. Ничего заумного нет. Считаю, такая электронная книга мне нужна. Тем более, когда есть акция. Рекомендую!

Очень полезная книга. Понятно изложен материал: сноски, иллюстрации, текст написан приятным языком. Эта книга то, что необходимо каждый день . Буду использовать повседневно. Спасибо автору!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Правда ли, что после выхода на пенсию жизнь заканчивается? Нет! Татьяна Лисицкая, мастер спорта по художественной гимнастике и президент Федерации спортивной аэробики, в свои 78 лет так не считает.

Наоборот, настало время жить для себя: встречаться с друзьями, путешествовать или отдыхать на даче – решение за вами. А мы поможем вам стать сильнее и здоровее и получить от занятий не только пользу, но и удовольствие!

Гимнастика, авторская тренировка или йога на стуле – каждый день вы можете выполнять простые упражнения, для которых достаточно стула, стены и бутылки с водой.

Благодаря этой книге вы:

  • избавитесь от боли в суставах;
  • укрепите спину и исправите осанку;
  • узнаете способы профилактики ментальных заболеваний;
  • освоите 50+ простых упражнений;
  • вернете здоровье и энергию.

Регулярно занимайтесь, верьте в себя и не сдавайтесь – настало время взять от жизни все!

Книга Татьяны Лисицкой «Гимнастика 50+. Здоровая спина, крепкий позвоночник, гибкие суставы» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
26 сентября 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
144 стр.
ISBN:
978-5-00116-625-2
Общий размер:
8.4 МБ
Общее кол-во страниц:
144
Правообладатель:
Питер
Формат скачивания:
pdf
С этой книгой читают