18+
текст

Объем 310 страниц

2018 год

18+

Жги, детка!

текст
4,0
80 оценок
159 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 15,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В клиентов влюбляться запрещено! Но как не влюбиться, если Он самый обаятельный хоккеист Лиги, нахал, каких поискать, и главное действующее лицо моих эротических снов? Меня уволят за роман с Ним. Выставят на улицу с позором и без выходного пособия, но как удержаться от соблазна, когда рядом только Он, море и знойный Сочи?

В принципе, из аннотации нам уже ясно, что речь пойдет о пиар-менеджере Лизе и ее клиенте, хоккеисте Нике. Заказ на пиар поступил от менеджера команды, и изначально Лиза даже не представляла, с кем ей придется работать. Чтобы хоть немного получить знания о сфере, в которой ей предстоит работать, она отправилась в спортивный магазин, где познакомилась с милым парнем, который запал ей в сердце. Он помог ей не только собрать некоторые данные по работе, но и вселил в ее душу надежду на продолжение..

Какого же было ее разочарование, когда на встрече с заказчиком, она увидела того, с кем ей предстояло работать: бабник, дебошир и заноза в одном месте у руководства клуба - Ник Клюев... И в то же время преуспевающий форвард.. Пожалуй, в ее жизни это была вторая эпичная ошибка...


Про Ника я уже сказала.. Сложный парень.. Но может, попробуем заглянуть и в его голову? Что там творится, почему он так себя ведет?.. И да, постепенно узнавая его, он начинает раскрываться с новой стороны.. С какой? - Это вы лучше сами прочитайте))


Лиза очень старалась выстроить границы с ним. Он же наоборот делал все, чтобы ей задачу усложнить)) я прям тащюсь от их перепалок)) Он разошелся до такой степени, что отправили его "в ссылку", в Сочи, тренировать мальчишек) ну и ее, конечно же, следом)) море, пляж, солнце - и все это рядом... Сможет ли он ее раскрепостить так, чтобы она перестала строить из себя строгую "училку"?)) сколько у него на это времени уйдет?))


Историю прочитала на одном дыхании, она потрясающая)) очень в тему тут были эпиграфы в начале каждой главы из т/с "Секс в большом городе".


Огромнейшее спасибо за эту шикарную летнюю историю)) да, лето уже закончилось.. Но ведь его всегда очень мало) и хочется хоть так вот продлить его)

Моя любимая книга у этого автора. Перечитываю для поднятия настроения) Жаркая и увлекательная история! Всем от души рекомендую

Все-таки у Марьи получаются замечательные истории! И герои, такие живые и эмоциональные, смешные и трогательные! Однозначно, мои любимые❣️

Интересная, легкая книга. Романтика. Единственное, кажется, что концовка чуть-чуть не доконца. А так отлично! Ни каких убийств, подстав и жестокости.

SeryakHoldbacks

Что бы вы сделали, если однажды встретились с потрясающим парнем, согласились на свидание, а потом узнали, что он... ваш заказ. Нет, вы не подумайте, убивать никого не нужно, всего лишь надо сделать из шалопая-раздолбая образец для подражания у молодежи и абсолютного лидера за которым пойдет вся хоккейная команда. Невыполнимо? Только не для Лизы! Ее способность находить самые неожиданные решения в любых ситуациях обескуражит даже самоуверенного и неотразимого Ника.

Эта маленькая сексуальная злючка, наверное, уже считала себя победительницей. На миг мне даже стало жалко спускать ее с небес на землю, но кто, если не будущий супруг, укротит этот строптивый характер? - Я, конечно, могу спать на диване. Но есть одна проблема, - я потер пальцем губы, - наша соседка – та самая журналистка из «Спортивного обозрения, которая тщательнее всех следит за моей личной жизнью. Боюсь, наш пиар накроется медным тазом, если эта кровать не заскрипит ночью, или моя молодая невеста в порыве страсти не огласит гостиницу криком «Еще! Еще!». Видит Бог, я почти не врал. Журналистка на самом деле жила в этой гостинице и даже на нашем этаже. Я слукавил совсем чуть-чуть и только ради благого дела. Что и следовало ожидать, щеки Лизы залила краска. - Я тебе не верю, - для той, которая не верила, эту фразу она произнесла уж очень тихо. Словно боялась, что кто-то подслушает. - Так убедиться не проблема. Я похраплю ночку на диванчике в гостиной. Потом утром вместе прочитаем в ее блоге свежие новости. Румянец Лизы стал еще ярче. Еще чуть-чуть, и ее лицо стало бы такого же алого цвета, как флаг Советского Союза. Я уже потирал руки в предвкушении капитуляции, все же приятно было начинать совместную жизнь с маленькой победы. Но вдруг эта несносная девчонка резко развернулась и направилась в спальню. В этот момент мне нужно было хватать ее в охапку! Хватать, связывать по рукам и ногам, пихать в рот кляп. Я просто обязан был это совершить. Однако тогда я еще не подозревал, с каким коварным противником мне предстоит жить. Разинув рот, я смотрел, как она взбирается с ногами на кровать. Не моргая, наблюдал, как тихо откашливается... а потом чуть не упал, когда, подпрыгивая на кровати, Лиза начала стонать и томно поскуливать: «Любимый, жестче. О, Боже, да! Да, так! Давай еще!»

Честно скажу, что возможно немного необъективна, т.к. читала практически все книги автора, и большинство из них попали в "Избранное". Эта история получилась не лучшей, но и проходной ее точно не назовешь. Герои, которые в начале предстают молодыми веселыми, готовыми кинуться в любую авантюру, людьми, по ходу книги раскрываются и порой предстают перед читателями с неожиданной стороны. У обоих есть "скелеты в шкафу", которые мешают им быть счастливыми. Оба упрямцы, боящиеся в очередной раз "обжечься". Но постепенно, в соперничестве друг с другом они начинают меняться, отпускать свои страхи и обиды.

Кто из этой убойной парочки стал моим любимчиком я так и не определилась, что для меня совершенный нонсенес, но поверьте, они стоят друг друга! Очень не хотелось расставаться с ними.

Книга получилась очень яркая и смешная, но есть в ней некоторая толика грусти.

Оценка 10 из 10

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В клиентов влюбляться запрещено! Но как не влюбиться, если Он самый обаятельный хоккеист Лиги, нахал, каких поискать, и главное действующее лицо моих эротических снов?

Меня уволят за роман с Ним. Выставят на улицу с позором и без выходного пособия, но как удержаться от соблазна, когда рядом только Он, море и знойный Сочи?

Книга Марьи Коваленко «Жги, детка!» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
26 августа 2022
Последнее обновление:
2018
Объем:
310 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Марья Коваленко
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip