18+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 16 мин.

18+

Другие версии

1 книга
Проклятый ранкер. Книга 1

Проклятый ранкер. Книга 1

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Проклятый ранкер» – фантастический роман Андрея Ткачева и Findroid, первая книга одноименного цикла, жанр боевое фэнтези, РеалРПГ.После «Дня скорби» наш мир изменился. Бездна раскрыла проход в себя, обещая несметные богатства и силу. Именно так появились Пробужденные – Сверхлюди, способные сражаться против монстров Бездны. Но… я не один из них. Тот день не принес мне ни силу, ни славу, только боль и обещание скорой смерти. Когда я оказался на грани отчаяния, мне предложили сделку, возможность излечиться, вот только никто не сказал, какова будет цена.Внимание! Содержит нецензурную брань.serpentsoundstudios.comAlexander Nakarada / Mystical Sting 2darrencurtismusic.comDarren Curtis / Tempest way © Ткачев Андрей, Findroid© ИДДК

Жанры и теги

Классика корейского ранобе переосмысленная на наш лад, любители жанра с удовольствием послушают, остальным на свой страх и риск, с возможностью открыть новое для себя.

Чтец старается, слушается легко.

книга крутая но хочу спросить, как да выйдет вторая часть книги? отдельно хотел бы поблагодари Вадима Пугачёва за прекрасно прочитанный рассказ

Сложно сказать что то однозначно, послушать можно, чтец нормальный, но вот не «зацепило» от слова совсем, еле прослушал , каждый раз засыпал. Читаешь и не интересно , что там дальше

Если кратко: влажные фантазии анимешника :) Подросткам должно зайти. Лет 15-20 назад, когда бегал в «линейку» и смотрел Еву и Наруто, мне бы понравилось. Смог бы дослушать до конца. Но сейчас, На 16й главе, когда автор засадил героев в ванную в хижине, я уже не смог дальше слушать. Устал. Слог автора прост и однообразен. После Прокофьева, Коша и т.п. режет слух.

Чтец – хороший, приятно слушать. Не коробит. Однако в течении 4х часов не мог отделаться от ощущения пафосности. Всё время вспоминал метал-оперу гр. «Эпидемия» :).

Отличная книга друзья враги что ещё нужно для ценителей жанра а в исполнении это чтеца мир оживает рекомендую к покупки всем любителям хороших книг

autoreg950207611 если на книгу 3 отзыва, значит все остальные отзывы по какой то причине не прошли модераторов)) а о чем это говорит?)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Проклятый ранкер» – фантастический роман Андрея Ткачева и Findroid, первая книга одноименного цикла, жанр боевое фэнтези, РеалРПГ.

После «Дня скорби» наш мир изменился. Бездна раскрыла проход в себя, обещая несметные богатства и силу. Именно так появились Пробужденные – Сверхлюди, способные сражаться против монстров Бездны. Но… я не один из них. Тот день не принес мне ни силу, ни славу, только боль и обещание скорой смерти. Когда я оказался на грани отчаяния, мне предложили сделку, возможность излечиться, вот только никто не сказал, какова будет цена.

Внимание! Содержит нецензурную брань.

serpentsoundstudios.com

Alexander Nakarada / Mystical Sting 2

darrencurtismusic.com

Darren Curtis / Tempest way

© Ткачев Андрей, Findroid

© ИДДК

Аудиокнига Андрея Ткачева «Проклятый ранкер. Книга 1» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
05 августа 2022
Длительность:
8 ч. 16 мин. 41 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip