18+
аудиокнига

Длительность книги 12 ч. 24 мин.

2021 год

18+

Другие версии

1 книга
Дракон коварный, одна штука

Дракон коварный, одна штука

аудиокнига
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Дракон коварный, одна штука» – фантастический роман Анны Гавриловой, жанр любовное фэнтези, юмористическое фэнтези.Мне, иномирянке Алисе, выпала ужасная миссия – поступить в Высшую Военную школу, которой руководит чудовище. Милорд Рагар. Младший принц, воплощённый дракон и поборник традиций – тех самых, что запрещают девушкам практически всё.Я иду на отбор вместо взбалмошной аристократки Элис, под видом парня, и мечтаю только об одном – не стать завтраком для рассерженного таким обманом драконьего лорда. Впрочем, есть и вторая мечта – добраться до ведущего в родной мир портала! Только это может оказаться ещё сложней…incompetech.filmmusic.ioKevin MacLeod / Wholesome© Гаврилова Анна, Недотрога Яся© ИДДК

Книга полна неожиданных ходов со стороны героев, заставляя думать читателя, что же будет дальше. За юмор отдельная благодарность.

Наверно один из тех случаев, когда для достижения поставленной цели - готова на всё и любыми способами. И, конечно же, когда это ещё и с юмором - просто интересно слушать.

Книга очень интересная и с юмором, слушается очень легко. Много сюжетных поворотов и хочется быстрее узнать что же будет дальше

Почему нигде не стоит что это первая часть серии книг о Высшей военной школе. Я только почти прочитав вторую книгу «Дракон вредный, подвид мстительный» об этом узнала((( Хотелось бы конечно читать книги по порядку.

Очень интересная любовная история с хорошей такой порцией качественного юмора, как я это называю.

Всё понравилось, прослушал аудиокнигу с удовольствием. :)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Дракон коварный, одна штука» – фантастический роман Анны Гавриловой, жанр любовное фэнтези, юмористическое фэнтези.

Мне, иномирянке Алисе, выпала ужасная миссия – поступить в Высшую Военную школу, которой руководит чудовище. Милорд Рагар. Младший принц, воплощённый дракон и поборник традиций – тех самых, что запрещают девушкам практически всё.

Я иду на отбор вместо взбалмошной аристократки Элис, под видом парня, и мечтаю только об одном – не стать завтраком для рассерженного таким обманом драконьего лорда. Впрочем, есть и вторая мечта – добраться до ведущего в родной мир портала! Только это может оказаться ещё сложней…

incompetech.filmmusic.io

Kevin MacLeod / Wholesome

© Гаврилова Анна, Недотрога Яся

© ИДДК

Аудиокнига Анны Гавриловой, Яси Недотроги «Дракон коварный, одна штука» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
31 мая 2022
Последнее обновление:
2021
Длительность:
12 ч. 24 мин. 49 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip