18+
текст

Объем 220 страниц

2022 год

18+

Другие версии

1 книга
История о давней любви

История о давней любви

текст
3,5
5 оценок
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Каждый мечтает о взаимной любви и комфортных уважительных отношениях, но что делать, если в какой-то момент хочешь большего? Лена долго ждала от любимого сигнала к началу нового этапа жизни, но в какой-то момент поняла, что напрасно. Насколько тяжело уходить без скандала, оставляя позади любящего и любимого человека?Содержит нецензурную брань

Обалденная серия книг! Автору Браво!!! все истории подруг очень классные и любимые, прочитанные не один раз. и будут читаться еще и еще. пишите, Автор, на радость нам. огромное спасибо за Ваше творчество!

Я ждала историю Лены и Валерона, обожаю всю серию, некотрые книги зачитаны, можно, сказать «до дыр»! Спасибо огромное за доставленное удовольствие.

Спасибо автору, за изумительную историю ?????

В книге есть всё!!! Любовь , грусть, надежа, счастье.

Огромное спасибо за эмоции!!!

Soroka_4itaet

Все мы, начиная долгие отношения, ждём по итогу семью и детей. Ну логично же? А что если идут года, но ни семьей, ни детьми не пахнет?

И вроде все хорошо, вы любите друг друга, но логичного развития нет. И не предвидится.

Валера из неблагополучной семьи и отчасти рос в детдоме. Дети? Это не про него. Штамп? А что он даёт и что изменит? Ничего. Так смысл его ставить?

И вроде все это понятно, но время идёт, биологические часы Лены тикают. Да и подруги кругом уже кто замужем, кто уже с детьми. Пришло и её время. А если не пришло, то когда? А если оно не придёт никогда?

Наверное это страх любой женщины, как и нормально желать семью и детей. А если любимый человек этого не хочет, значит пришло время что-то менять и двигаться дальше. С ним или без него.

Книга из серии «Истории современных золушек». И тут получилось так, что серию я начала читать с конца

Это и сыграло со мной злую шутку. Так как помимо главных героев в книге очень много  подруг, чьи истории были в книгах до. Показаны какие-то моменты из их жизней. Но так как я про них не читала, и с героями еще не знакома, не прониклась ими, то мне было немного скучновато местами. Хотелось больше Валеры и Лены. Каких-то событий, встреч.

Думаю если бы я читала первые книги, то мне было бы очень интересно заглянуть в жизни подруг после «долго и счастливо». Но и это я наверстаю и обязательно прочту первые книги серии.

В любом случае мне очень нравится как пишет автор. История получилась живая и очень жизненная. Проникновенная. Ведь нам показана обычная жизнь, близкая и знакомая. Не так, что есть белое и чёрное. Добро и зло. А есть именно что-то среднее. Когда вроде и хорошо, но не всегда и не во всем. Когда есть вещи с которыми можно смириться, а какие-то приводят в тупик.

Когда есть ошибки. А твоя тихая гавань может превратиться в болото, из которого сложно и больно выбираться…

Я очень рада, что хэ таки будет у всех подруг. Но мужья точно ещё долго не будут отпускать их на совместные пьянки

Такой дружба хочется завидовать, это действительно очень круто! А местами смешно и весело))

Спасибо автору за эмоции и прекрасную историю. А я обязательно продолжу читать серию про подруг, но уже с начала

Это одна из лучших историй о любви, которую я читала. О чëм книги чаще всего? О встрече. Он и Она. Их путь к счастью. Здесь же другое. Мы видем героев на распутье. Они долго шли рядом. И вот впереди развилка, и нужно решить куда дальше. Не всем удаётся шагнуть дальше вместе. Но герои сумели. А как?! Читайте книгу, если вы её не читали. Или перечитайте, она стоит того

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Каждый мечтает о взаимной любви и комфортных уважительных отношениях, но что делать, если в какой-то момент хочешь большего? Лена долго ждала от любимого сигнала к началу нового этапа жизни, но в какой-то момент поняла, что напрасно. Насколько тяжело уходить без скандала, оставляя позади любящего и любимого человека?

Содержит нецензурную брань

«История о давней любви» — скачать книгу в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
18 апреля 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
220 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip