16+
текст

Объем 230 страниц

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Если б не было тебя

Если б не было тебя

текст
4,6
32 оценки
159 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 15,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Я мечтала о крепкой семье, о совместных вечерах, о детях и оказалась совсем не готова к измене мужа. А когда не согласилась на его условия, он выставил меня за дверь, грозя отобрать маленькую дочь и лишить родительских прав. Мне не к кому идти за помощью, не у кого просить защиты. Кроме одного незнакомца, который случайно спас от хулиганов. Но мы слишком разного социального статуса, чтобы доверять ему и уж, тем более, быть вместе.

Первая книга в серии "Добрые истории"
Все книги серии

Очень нежная и трогательная история. Таких мужчин, как Руслан бы побольше, каждой по штуке! Читается легко, в каждой строчке чувствуется тепло. Вкусная книга, автор хорошо передал образы героев, им веришь, они живые!

Затянула с первых глав… Сюжет раскрывается постепенно… Кульминация прекрасная… Не пожалела, что курила книгу не на секунду…

Очень интересная история, начала читать на литнет, но не успела купить! Я так была растроена. И нашла её тут, теперь можно будет прочитать. ?

User85316-11, как прошла оплата??

Очень жизненный и трогательный роман с настоящим мужчиной без заморочек на " властных героев " с таким как за каменной сетной. Спасибо Елене за классные книги.

Как же легко читать книгу, так хорошо, красиво расписано. Читается на одном дыхание. Сразу нашла ее тут.

С удовольствием дочитываю)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Я мечтала о крепкой семье, о совместных вечерах, о детях и оказалась совсем не готова к измене мужа. А когда не согласилась на его условия, он выставил меня за дверь, грозя отобрать маленькую дочь и лишить родительских прав.

Мне не к кому идти за помощью, не у кого просить защиты. Кроме одного незнакомца, который случайно спас от хулиганов. Но мы слишком разного социального статуса, чтобы доверять ему и уж, тем более, быть вместе.

Книга Елены Сотниковой «Если б не было тебя» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
29 апреля 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
230 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip