18+
аудиокнига

Длительность книги 15 ч. 28 мин.

18+

Нас просто не было 2

аудиокнига
259 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 25,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

За ошибки всегда приходится платить. Особенно, если ошибалась от души и со всей страстью… Он не простил, но отпустил меня. И теперь впереди: новый город, новые знакомства, работа. Дочь. Но однажды мне пришлось вернуться. Он другой и я другая. Между нами стена, где каждый кирпичик: несказанные слова и ложь – своя и чужая. Хватит ли нам сил простить друг друга?Содержит нецензурную брань.

Вторая книга в серии "Нас просто не было"
Все книги серии

Слушать всем! Первую часть прослушала в исполнении Ольги Беловой - прониклась и историей и прочтением! Вторую часть только прочла, а уже вышла аудио-книга... Обязательно ещё и прослушаю; очень интересно, как эта история воспримется мной в рассказе уважаемой Ольги, кажется, невозможно её читать вслух - одни рыдания... Спасибо и автору, и рассказчице за ваш удачный тандем - творите и вытворяйте, я уже жду ваши новинки!

Очень хорошая книга, идея и воплощение. Здорово показано становление главной героини, трогательные моменты воссоединения двух любящих людей. Спасибо автору за книгу и Ольге Беловой за великолепную озвучку. Прослушала без перерыва, на одном дыхании.

Прослушала обе части с удовольствием. Это тот случай, когда голос декламатора, на мой взгляд, безупречно влился воедино в отличный сюжет. Автору и чтице огромное спасибо за труд. Всем здоровья и удачи!

10 балов из 10,мне очень понравилось. Здесь совпало всё и сюжет и прочтение.Советую очень .Я не буду рассказывать сюжет ,скажу только,что захватывает с первого слова ,я прослушала первую часть ,теперь вот вторую на одном дыхании

круто! просто невероятная любовь! чтец озвучила великолепно.

книга еще раз показала,что в отношениях обязательно разговаривать. и никогда не допускать в них третьих лиц.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

За ошибки всегда приходится платить. Особенно, если ошибалась от души и со всей страстью… Он не простил, но отпустил меня. И теперь впереди: новый город, новые знакомства, работа. Дочь. Но однажды мне пришлось вернуться. Он другой и я другая. Между нами стена, где каждый кирпичик: несказанные слова и ложь – своя и чужая. Хватит ли нам сил простить друг друга?


Содержит нецензурную брань.

Аудиокнига Маргариты Дюжевой «Нас просто не было 2» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
30 июля 2022
Длительность:
15 ч. 28 мин. 05 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, чтец, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip