16+
аудиокнига

Длительность книги 22 ч. 23 мин.

2011 год

16+

Другие версии

1 книга
Момент

Момент

аудиокнига
339 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 33,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Писатель Томас Несбитт начинает новую жизнь после сложного бракоразводного процесса. В это же время к нему в руки попадает дневник женщины, которая была сильной болью и главной страстью его жизни. Их любовь, казалось, выдержит все испытания… Но Томас уверен, что возлюбленная предала его мечты и надежды. Дневник заставляет мужчину иначе взглянуть на события прошлых лет. В своей мужественной, яркой, эмоциональной и бесконечно правдивой книге Дуглас Кеннеди рассказывает об истории великой любви и последствиях выбора, который совершили два человека.© Storysidе

Погружаешься в повествование с головой. У Алевтины Пугач даже мужчин получается озвучивать превосходно! Мне книга понравилась!

Потрясающая книга, пожалуй, одна из самых любимых данного автора. Благодаря Алевтине погружаешься в повествование с головой. Сопереживала героям от начала и до конца.

Привычка завершать начатой не дала оставить книгу сразу, а хотелось. Ждала развития сюжета, домучила до половины. На определённом этапе поняла, что раздражает голос чтеца. Видимо, стараясь придать голосу мужские обертона, Алевтина Пугач добавила хрипотцы. И вот этот хрип меня просто цеплял. Хотелось чистого мужского голоса)

Может, вернусь к книге, но точно не сейчас.

Это ужас, вообще не знаю, зачем дослушала. Ложный пафос и нытье на всю книгу. Всё искусственное и надуманное. просто беее…

Прослушала все книги Дугласа Кеннеди, единственная книга осталась только в печатном вариант (озвучки нет, буду читать) По мне, этот роман самый неинтересный у автора , затянуто очень, предсказуемо …для меня нет драйва , как в остальных работах

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Писатель Томас Несбитт начинает новую жизнь после сложного бракоразводного процесса. В это же время к нему в руки попадает дневник женщины, которая была сильной болью и главной страстью его жизни. Их любовь, казалось, выдержит все испытания… Но Томас уверен, что возлюбленная предала его мечты и надежды.

Дневник заставляет мужчину иначе взглянуть на события прошлых лет. В своей мужественной, яркой, эмоциональной и бесконечно правдивой книге Дуглас Кеннеди рассказывает об истории великой любви и последствиях выбора, который совершили два человека.

© Storysidе

Аудиокнига Дугласа Кеннеди «Момент» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
23 марта 2022
Последнее обновление:
2011
Длительность:
22 ч. 23 мин. 01 сек.
ISBN:
978-91-5218-209-3
Переводчик:
Правообладатель:
ООО "Эвербук"
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip