16+
аудиокнига

Длительность книги 19 ч. 13 мин.

1981 год

16+

Другие версии

1 книга
Бог-Император Дюны

Бог-Император Дюны

аудиокнига
549 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 54,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Продолжение фантастической эпопеи, ставшей классикой!Много тысячелетий спустя археологи находят дневники Лето Атрейдеса II, сына Пола Атрейдеса и Чани, легендарного императора, правившего на протяжении трёх с половиной тысяч лет и за это время ставшим гибридом человека и песчаного червя. Жалкие остатки пряности находились под его тотальным контролем, и человечество погрузилось в стагнацию. Что же произошло, и как удалось свергнуть бессмертного, неуязвимого императора? Какую роль сыграли в этом уже известный читателям Дункан Айдахо и невидимые люди, рожденные в результате программы селекции императора?Слушайте продолжение классической истории, во многом определившей развитие жанра на долгие годы вперед.Storytel выражает благодарность Дмитрию Трещеву за помощь в подготовке аудиокниги© Herbert Properties, LLC© Storyside, 2021© ООО «„Издательство АСТ“», перевод, 1992Дизайн студия:Twenty TwosАрт-директор:Варкулевич СергейМороз Артем

Нельзя пройти мимо истории озвученной талантливым актёром.

Это настоящий подарок для любителей фантастики. Ни одному из фильмов не удалось передать жуткого великолепия Арракиса, значимости Спайса, величия и падения Дома Атрейдесов.

Кому-то история может показаться затянутой, но она даёт ответы на вопросы как Лето 2 стал Бессмертным Императором планеты. Его становление, тысячелетнее правление и гибель. История человека превратившегося в монстра, но не утратившего свою душу.

Книга для фанатов. Тех кто не хочет расставатся с этой историей.

Ольга Липецкая (Петрова), вот, зачем спойлерить…

Мало сюжета, но много диалогов. Радует лишь то, что в диалогах есть интересные мысли. Весьма сомнительно, что сущность, вобравшая в себя разум и знания доброй части человечества со способностью предвидения, может так часто ошибаться в поступках, возможно 4000 лет существования убили в нём желание жить и думать.

Инстабай. Одна из лучших книг в серии. Многие фанаты ставят Бога Императора на первое место по значимости в истории. Ждём Еретиков и Капитул.

Все озвученное Сергеем Чонишвили обязательно к прослушиванию!

Эта книга не исключение. Фанатам можно не объяснять, а рядовым любителям фантастики точно понравиться продолжение гениальной серии!

мне вся серия «Дюны» кажется тяжёлой для прочтения/прослушивания, иногда даже непонятно о чем там речь. Но интересен сам сюжет, чем же всё закончится

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Продолжение фантастической эпопеи, ставшей классикой!

Много тысячелетий спустя археологи находят дневники Лето Атрейдеса II, сына Пола Атрейдеса и Чани, легендарного императора, правившего на протяжении трёх с половиной тысяч лет и за это время ставшим гибридом человека и песчаного червя. Жалкие остатки пряности находились под его тотальным контролем, и человечество погрузилось в стагнацию. Что же произошло, и как удалось свергнуть бессмертного, неуязвимого императора? Какую роль сыграли в этом уже известный читателям Дункан Айдахо и невидимые люди, рожденные в результате программы селекции императора?

Слушайте продолжение классической истории, во многом определившей развитие жанра на долгие годы вперед.

Storytel выражает благодарность Дмитрию Трещеву за помощь в подготовке аудиокниги

© Herbert Properties, LLC

© Storyside, 2021

© ООО «„Издательство АСТ“», перевод, 1992

Дизайн студия:

Twenty Twos

Арт-директор:

Варкулевич Сергей

Мороз Артем

Аудиокнига Фрэнка Герберта «Бог-Император Дюны» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
02 февраля 2022
Последнее обновление:
1981
Длительность:
19 ч. 13 мин. 46 сек.
ISBN:
978-91-5218-638-1
Переводчик:
Правообладатель:
ООО "Эвербук"
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip