16+
аудиокнига

Длительность книги 3 ч. 54 мин.

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Империя желаний

Империя желаний

аудиокнига
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Империя желаний – фантастический роман Ирины Эльбы и Татьяны Осинской, жанр юмористическое фэнтези, романтическое фэнтези, приключенческое фэнтези.Мирослава Вольская имеет самую лучшую работу в известных мирах – исполнитель в корпорации «Империя желаний». А еще она сертифицированная колдунья с орденом Мерлина (по результатам ускоренных курсов), заслуженная Баба-Яга Темнолесья (по блату), и дипломированная волшебница (честно отмучилась за школьной партой тринадцать лет). А главное – она потомственная рыжая ведьма! Такая и начальника черта за домогательства к ногтю прижмет, и Темного бога угомонит, и сопернице нос утрет. А уж как она исполняет самые заветные желания…studio.youtube.comAaron Kenny / Across the SavannahQuincas Moreira / Central Park© Эльба Ирина, Осинская Татьяна© ИДДК

Входит в серию "Повести Ирины Эльба и Татьяны Осинской"
Все книги серии

она прекрасна!!! все, что могу сказать об этом произведении. читала в процессе написания. уверена, что аудиооверсия так же хороша, как и сам текст.

Очень прикольная любовная история с волшебными зверушками, прочитанная великолепно, получила большое удовольствие..Все в меру, и любовные сцены, и приключения, спасибо автору и чтице.

Какая чу- десная повесть! Просто замечательная! Надо некоторыми моментами просто хохотала. Герой ленивец, записывающий на ходу. Идея супер! Удачи творческой такому замечательному тандему. Голос озвучания узнаваемый и очень приятный).

Задорно, постоянное движение, неожиданные повороты. Все с юмором и до конца не понятно как все закончится. Спасибо автору и чтецу!

Прослушал на одном дыхании, поэтому не покидает ощущение, что автор хорошо потрудился над книгой. Однозначно, высший балл!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Империя желаний – фантастический роман Ирины Эльбы и Татьяны Осинской, жанр юмористическое фэнтези, романтическое фэнтези, приключенческое фэнтези.

Мирослава Вольская имеет самую лучшую работу в известных мирах – исполнитель в корпорации «Империя желаний». А еще она сертифицированная колдунья с орденом Мерлина (по результатам ускоренных курсов), заслуженная Баба-Яга Темнолесья (по блату), и дипломированная волшебница (честно отмучилась за школьной партой тринадцать лет). А главное – она потомственная рыжая ведьма! Такая и начальника черта за домогательства к ногтю прижмет, и Темного бога угомонит, и сопернице нос утрет. А уж как она исполняет самые заветные желания…

studio.youtube.com

Aaron Kenny / Across the Savannah

Quincas Moreira / Central Park

© Эльба Ирина, Осинская Татьяна

© ИДДК

Аудиокнига «Империя желаний» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
07 февраля 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
3 ч. 54 мин. 32 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip