18+
текст

Объем 160 страниц

2020 год

18+

Другие версии

1 книга
«Краткость и талант». Альманах-2020

«Краткость и талант». Альманах-2020

текст
4,8
4 оценки
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В альманахе представлены рассказы выпускников онлайн-школы писательского мастерства «Краткость и талант», а также приглашенных авторов, которые только начинают большую литературную карьеру. В 2020 году весь мир сидел на карантине, сокрушаясь о вчерашней гармонии, и с тревогой заглядывал в будущее. По вполне понятным причинам, основной темой сборника мы выбрали судьбу. Удары судьбы. Подарки судьбы. Крутые повороты и препятствия, встающие на пути главных героев. Судьбоносные решения. Случайности, которые, на самом деле, конечно же, не случайны. Авторы с большим интересом исследовали эту тему, размышляя о дальнейшей судьбе всего человечества и отдельно взятых людей.

Альманах мне понравился. И цена за такую хорошую книгу не высокая – всего 120 рублей. Рассказы интересные, каждый со своим сюжетом.

Обычно я не покупаю электронную книгу, если уже знаю о чем там. Но в этот раз мне захотелось перечитать некоторые рассказы.

"Багровый плащ" держал в напряжении от начала до конца. Еще больше меня тронула история «Предатель» Михаила Прокопова. Жизненная трагедия. Эту историю хочется перечитывать, обдумывать, может даже обсудить с кем-нибудь. Она не отпускает! И понравился «Каштан» Артура Гинзбурга. Тревога непонятных звонков, жестокая сцена порки и почти изнасилования, а потом столько любви и света, что хочется улыбаться и радоваться, что все закончилось хорошо.

Спасибо авторам за хорошую книгу.

Интересно было прочитать современную прозу, познакомиться с новыми авторами, узнать какие темы волнуют общество. Рассказы разные по качеству и содержанию. В целом неплохо.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В альманахе представлены рассказы выпускников онлайн-школы писательского мастерства «Краткость и талант», а также приглашенных авторов, которые только начинают большую литературную карьеру.

В 2020 году весь мир сидел на карантине, сокрушаясь о вчерашней гармонии, и с тревогой заглядывал в будущее. По вполне понятным причинам, основной темой сборника мы выбрали судьбу. Удары судьбы. Подарки судьбы. Крутые повороты и препятствия, встающие на пути главных героев. Судьбоносные решения. Случайности, которые, на самом деле, конечно же, не случайны. Авторы с большим интересом исследовали эту тему, размышляя о дальнейшей судьбе всего человечества и отдельно взятых людей.

Книга Ирины Шишковской, Михаила Прокопова и др. ««Краткость и талант». Альманах-2020» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
30 декабря 2021
Последнее обновление:
2020
Объем:
160 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-907403-28-4
Правообладатель:
Книжное издательство Бабицкого
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip