16+
текст

Объем 330 страниц

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Темный рыцарь

Темный рыцарь

текст
4,4
7 оценок
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Как читателям нам порой так обидно, когда хорошие истории подходят к концу. К счастью, «Мир Карика» – это наша книга, и мы можем это исправить. Так что… Приключения Кота продолжаются! Что будет дальше? Столько вопросов… Исполнится ли план Кота, ждут ли его новые неприятности, жив ли Карик?.. После этой строчки аннотации не смогли удержаться, так и появилась первая версия названия этой части – «Некоторых х… убьешь!»))) Потом, конечно, сделали ее немного поприличнее. Итак, если вы горите приключениями Кота, миром Карика и духом предательства, то новая тринадцатая книга начинается!

Честно пытался дочитать, не смог, такая пошла непонятная. Предыдущие ещё нормально, первые книги вообще респект. Но это. Это весь отзыв, что то ещё писать не вижу смысла.

Очень нравится читать про приключения Кота…

а можно ли где купить ваши книги в печатном издании? (очень хотелось бы купить их в печатном виде)

Как то не однозначно)

Авторы чутка забыли мелочи. Например Кот говорит что у него какие то навыки «в то время когда я занимался бизнесом» но он ведь попал в мир Карика когда был грузчиком на ЖД.

Руслан Табаев, а до грузчика?)

Помните, потом раскрывалась вся его предыстория)

Отпад!!! Очень рад новой книге, авторы не растеряли умелости, а наоборот привнесли новый формат повествования который больше погружает в сюжет) Спасибо вам ребята! П.с. жду новые книги)

CodeStudio, рады, что понравилось)

Книгу дочитал, как и все остальные, книги в серии. Что можно сказать? Думаю, что автор в неком творческом тупике – сюжет вял, самоповторы, ощущение общей затянутости сюжета. Поначалу серия была вполне себе, но 13+ книг в серии? Конечно, существует подобные серии, типа, Сердце Дракона, но там автору удаётся держать интригу, а тут интрига, вроде, осталась, а вот читать всё менее интересно. Приходя на ум поздние книги Ника Перумова, где рекурсивность сюжета делает его совершенно непонятным без знания всех предыдущих книг. Желаю автору найти второе творческое дыхание и перезапустить серию.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Как читателям нам порой так обидно, когда хорошие истории подходят к концу. К счастью, «Мир Карика» – это наша книга, и мы можем это исправить. Так что…

Приключения Кота продолжаются! Что будет дальше? Столько вопросов… Исполнится ли план Кота, ждут ли его новые неприятности, жив ли Карик?.. После этой строчки аннотации не смогли удержаться, так и появилась первая версия названия этой части – «Некоторых х… убьешь!»))) Потом, конечно, сделали ее немного поприличнее.

Итак, если вы горите приключениями Кота, миром Карика и духом предательства, то новая тринадцатая книга начинается!

Книга Сергея Савинова, Антона Емельянова «Темный рыцарь» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
24 ноября 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
330 стр. 1 иллюстрация
Правообладатели:
Савинов С.А., Емельянов Антон
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip