16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 34 мин.

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Пожиратель. Клан, которого нет

Пожиратель. Клан, которого нет

аудиокнига
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Новинка цикла «Пожиратель».Алексей столкнулся с гильдией, которая контролирует черный рынок. Сражался как с подручными вымогателей, бандами крысятников, так и с профессиональными убийцами, находящимися на службе гильдии. И теперь, для того чтобы выжить и суметь закрепиться в этом мире, ему потребуется сила и мощь, которую невозможно удержать в руках одного человека. А потому он создаст то единственное, что сможет объединить разных людей в одно целое. Алексей создаст клан, которого нет…© Константин Муравьев, 2021 © & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2021

я специально прослушал всю серию и вот мое мнение. Это произведение ни о чем. Автор явно пишет просто для того чтобы написать что-нибудь. Идеи сюжета нет! Озвучка на высоте только в 3 книге. Приговор – пустышка.

Не знаю как сама книга, но озвучено очень хорошо! Сама запись отличная и мастерство чтения на высоте – Приятно слушать), возможно, благодаря этому, книгу и послушаю. Благодарю Дмитрия за большую работу для комфорта слушателей!

Книга мне понравилась, хотя она менее динамична чем предыдущие, но даже это не делает ее менее интересной. Озвучка тоже на высоте. Жду продолжения ))

Было интригующее и многообещающее начало. Я даже купила сразу 3 книги, о чем потом пожалела. Потому что началось Великое Занудство. Бесконечное топтание на одном месте, однообразные повторы действий, отсутствие какого нибудь развития сюжета, скучное описание мудреных навыков и долгий набор в клан, на целую книгу. Не смогла дослушать третью книгу даже на утроенной скорости, обзевалась. Возможно дальше будет интереснее, но нет желания тратить на это время.

Книга интересная, но на мой взгляд можно по динамичнее. Сюжетная Линия неплохая, интересно что будет дальше. С удовольствием прочитаю следующую.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Новинка цикла «Пожиратель».

Алексей столкнулся с гильдией, которая контролирует черный рынок. Сражался как с подручными вымогателей, бандами крысятников, так и с профессиональными убийцами, находящимися на службе гильдии. И теперь, для того чтобы выжить и суметь закрепиться в этом мире, ему потребуется сила и мощь, которую невозможно удержать в руках одного человека. А потому он создаст то единственное, что сможет объединить разных людей в одно целое. Алексей создаст клан, которого нет…

© Константин Муравьев, 2021

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2021

Аудиокнига Константина Муравьёва «Пожиратель. Клан, которого нет» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
28 октября 2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
9 ч. 34 мин. 28 сек.
ISBN:
978-5-17-139933-7
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip