18+
текст

Объем 220 страниц

2021 год

18+

Другие версии

1 книга
Питбуль для училки

Питбуль для училки

текст
4,0
33 оценки
129 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 12,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Ее жизнь – повод для зависти окружающих и коллег. Муж – первая любовь, сын, хорошая квартира, дорогие наряды, иномарка – и все это у простой учительницы начальных классов в девяностые, когда вокруг люди едва сводят концы с концами. Вот только никто не знает, что за этим фасадом уже давно разрушенные мечты, измены и ежедневный страх.Он решил, что ему уже ничего в этой жизни не светит. Кому нужен калека. Жизнь отставника-пенсионера с капустой и помидорами – вот его удел. Но случайная встреча в грозу на лесной дороге меняет все для обоих. Ей предстоит выяснить, есть ли настоящие мужчины, те самые, что как стена. Ему – можно ли влюбиться в его годы впервые и навсегда.Книга четвертая о созвездии настоящих мужчин из «Ориона».Содержит нецензурную брань.

Еще одна книга серии и тоже отличная. Бешеные эмоции, очень динамичный сюжет, неожиданные повороты событий, и конечно же, брутальные мужчины, дорожащие честью и любимыми, несущие ответственность за своих близких и друзей – это все о книгах автора. Спасибо автору за веру, что есть еще на земле настоящие мужики!

Хорошая книга, как и вся серия про настоящих друзей. Ну и куда уж без мужчины, который решит все вопросы и проблемы)) Вводные данные не стандартные, и очень радует, что вокруг денег ничего не крутится.

хороший женский роман.вечный вопрос любви и понимания.есть все:хороший продуманный сюжет,неожиданные изменения в развитии событий,живые образы героев.читать можно.

Как и все книги автора и эта замечательная. читается легко, затрагивая персонажи другиз книг из этой серии. рекомендую к прочтению.

Книга интересная, так сказать в катило.Спасибо автору, только мне показалось, что коротковата. А так в я серия, очень очень понравилась.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Ее жизнь – повод для зависти окружающих и коллег. Муж – первая любовь, сын, хорошая квартира, дорогие наряды, иномарка – и все это у простой учительницы начальных классов в девяностые, когда вокруг люди едва сводят концы с концами. Вот только никто не знает, что за этим фасадом уже давно разрушенные мечты, измены и ежедневный страх.

Он решил, что ему уже ничего в этой жизни не светит. Кому нужен калека. Жизнь отставника-пенсионера с капустой и помидорами – вот его удел. Но случайная встреча в грозу на лесной дороге меняет все для обоих. Ей предстоит выяснить, есть ли настоящие мужчины, те самые, что как стена. Ему – можно ли влюбиться в его годы впервые и навсегда.

Книга четвертая о созвездии настоящих мужчин из «Ориона».

Содержит нецензурную брань.

Книга Галины Чередий «Питбуль для училки» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
11 октября 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
220 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Галина Чередий
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip