18+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 48 мин.

2021 год

18+

Другие версии

1 книга
Его игрушка

Его игрушка

аудиокнига
179 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Мы с сестрой не виделись двадцать лет. Мы абсолютно разные, но похожи, как две капли воды. Чтобы спасти отца я соглашаюсь на предложение занять ее место на полгода. Тогда я еще не знала, что стану добычей опасного хищника. Он хочет стать моим хозяином и господином. А я не хочу терять себя. Мне нужно бежать от него, но я не могу. Полгода я буду принадлежать ему. Его жена. Его игрушка.Содержит нецензурную брань.

Интересный сюжет, яркая, горячая во всех смыслах любовь, цепляющие персонажи и прекрасный слог. Большое спасибо автору, и отдельное спасибо чтецу. У неё очень приятный голос, и она буквально проживает эмоции героев, передаёт характеры интонациями, шикарно расставляет смысловые ударения. В общем, идеальное сочетание шикарной книги и великолепной озвучки.

Шикарная книга! В ней всего по немного- страсти, эротики, нежности и любви. Слушала на одном дыхании! Необычная история! Спасибо чтецу!

Слушала в дороге. Захватило и время прошло быстро. Интересные ГГ. Прочтение приятное, спасибо. Буду читать(слушать) и другие.

Не люблю слишком правильных персонажей, поэтому из двух сестер больше привлекла Дэйдра. С Софи все понятно - хорошая девочка. Джейсон заинтересовал, хоть я и не очень люблю главы от лица мужчины. Озвучка достойная, эмоции переданы очень натурально.

Озвучка достоверно передает характеры героев. Каждый со своими слабостями и сильными сторонами, им веришь, за них переживаешь. Оба пережили предательство, оба прошли путь от ненависти до любви и теперь они есть друг у друга.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Мы с сестрой не виделись двадцать лет. Мы абсолютно разные, но похожи, как две капли воды. Чтобы спасти отца я соглашаюсь на предложение занять ее место на полгода. Тогда я еще не знала, что стану добычей опасного хищника. Он хочет стать моим хозяином и господином. А я не хочу терять себя. Мне нужно бежать от него, но я не могу. Полгода я буду принадлежать ему. Его жена. Его игрушка.

Содержит нецензурную брань.

Аудиокнига Оливии Лейк «Его игрушка» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
03 октября 2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
7 ч. 48 мин. 12 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip