18+
текст

Объем 200 страниц

2022 год

18+

Другие версии

1 книга
Риани – подруга демонов

Риани – подруга демонов

текст
5,0
1 оценка
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Я сирота. Единственное, что помню - это свое имя Риани Иллия. Что ждет меня? Жизнь простой служанки в замке мелкого дворянина окраинного Светлого мира Ирк. Или? Мой учитель боевого танца думает иначе.А я? Я не знаю, но смело иду вперед.

Прочитал с большим интересом,что было доступно. Качественное и профессиональное фэнтези, захватывающий сюжет, хороший язык! С нетерпением жду продолжения и возможности купить книгу.

Прочитала с удовольствием. Сюжет интересный. Сложно предугадать, что будет потом. Герои яркие, со своими "Примочками". Есть любовные сцены. Никакой пошлятины, все красиво.

Понравилось. Фентези добротная. Есть элементы эротики. Но все умеренно. Читается. Черновик обновляется регулярно. С удовольствием читаю и жду продолжения

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Я сирота. Единственное, что помню - это свое имя Риани Иллия. Что ждет меня? Жизнь простой служанки в замке мелкого дворянина окраинного Светлого мира Ирк. Или? Мой учитель боевого танца думает иначе.

А я? Я не знаю, но смело иду вперед.

Книга Марии Юрьевны Фадеевой «Риани – подруга демонов» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
09 марта 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
200 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip