16+
текст

Объем 718 страниц

2014 год

16+

Целительные точки в пошаговых схемах и иллюстрациях. Китайская методика

текст
399 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 39,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Эта книга познакомит вас со всеми приемами и секретами восточного массажа. Благодаря четким инструкциям и подробным иллюстрациям вы легко овладеете всеми его приемами, потратив минимум времени на изучение и подготовку.– Помощь при головокружениях.– Условия для проведения массажа.– Особенности восточного массажа.– Самомассаж – основные правила и процедуры.– Диагностика и выбор приемов массажа.– Приемы массажа для разных частей тела – от макушки до пяток.– Приемы массажа при различных заболеваниях – от насморка до дисменореи.Это далеко не полный перечень тех проблем, которые вы решите с помощью описанных здесь приемов. Эффективное и безопасное средство предупреждения и лечения большинства болезней, восточный массаж позволит укрепить здоровье и надолго сохранить бодрость, молодость и отличное настроение.

Очень интересная книга. Написана понятным языком. Содержит объяснения причин разных болезней с точки зрения китайской медицины и способов их лечения. Если вы ещё не знакомы с традиционной китайской медициной, но открыты новым знаниям о том, как устроен и функционирует человеческий организм, то эта книга несомненно расширит ваши познания.

Прочитала книгу, теперь буду пробовать самомассаж. Написано все понятно.есть подробные рисунки и чёткие инструкции. Интересны приемы массажа при различных заболеваниях. Надо пробовать

Как здорово, что подобная информация получает широкое распространение для обогащения мировосприятия людей и

себя в мире!!! Благодарю Автора книг.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эта книга познакомит вас со всеми приемами и секретами восточного массажа. Благодаря четким инструкциям и подробным иллюстрациям вы легко овладеете всеми его приемами, потратив минимум времени на изучение и подготовку.

– Помощь при головокружениях.

– Условия для проведения массажа.

– Особенности восточного массажа.

– Самомассаж – основные правила и процедуры.

– Диагностика и выбор приемов массажа.

– Приемы массажа для разных частей тела – от макушки до пяток.

– Приемы массажа при различных заболеваниях – от насморка до дисменореи.

Это далеко не полный перечень тех проблем, которые вы решите с помощью описанных здесь приемов. Эффективное и безопасное средство предупреждения и лечения большинства болезней, восточный массаж позволит укрепить здоровье и надолго сохранить бодрость, молодость и отличное настроение.

Книга Валентина Селиванова «Целительные точки в пошаговых схемах и иллюстрациях. Китайская методика» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
05 февраля 2014
Последнее обновление:
2014
Объем:
718 стр. 1048 иллюстраций
ISBN:
978-5-17-137129-6
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip