16+
текст

Объем 193 страницы

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Книга умной мамы. Воспитание со здравым смыслом + юридические лайфхаки по пособиям, выплатам, правам детей и родителей

Книга умной мамы. Воспитание со здравым смыслом + юридические лайфхаки по пособиям, выплатам, правам детей и родителей

текст
3,7
3 оценки
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Жизнь меняется в одно мгновение, когда женщина узнает о беременности, в голове пролетают тысячи вопросов, на которые нужно найти правильный, здравый ответ.Как выносить здорового ребенка? Что можно, а что нельзя? Мне теперь отменять занятия в зале? Как выбрать врача? А как сказать о предстоящем декрете на работе? Какие права есть у меня в роддоме?Думаете, рождением ребенка вопросов станет меньше? Ничуть! С каждым днем прибавляются новые вопросы и встают новые задачи.Как найти баланс между материнством и самореализацией? Как улучшить отношения с мужем? Нужно ли кого-то просить помочь или все делать самой?Автор нашла ответы на тысячи вопросов, волнующих каждую настоящую и будущую маму. И все они здесь. В этой книге. С ней ваша беременность и материнство станут спокойными, уверенными и гармоничными.В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

халтура, капитан очевидность,даже если у вас нет детей,нет обоснований ни мед ни юридических-просто название закона и номер статьи.есть более качественные и полезные книги.как работают в реальности законы и что редко когда они выполняются особенно в теме работы автор умолчал,розовый мир просто, риски совсем не просчитываются.и если у автора возникли вопросы после рождения, то видимо что то не то с женщиной

Хорошее пособие по обзору пособий и законодательства в нужный период и возвраст, а так же краткое описание материнства в первые годы жизни ребёнка.

подойдет тем у кого 1 ребенок, все четко изложено в тексте, без лишней воды. в целом книга не плохая, оправдала мои ожидания

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Жизнь меняется в одно мгновение, когда женщина узнает о беременности, в голове пролетают тысячи вопросов, на которые нужно найти правильный, здравый ответ.

Как выносить здорового ребенка? Что можно, а что нельзя? Мне теперь отменять занятия в зале? Как выбрать врача? А как сказать о предстоящем декрете на работе? Какие права есть у меня в роддоме?

Думаете, рождением ребенка вопросов станет меньше? Ничуть! С каждым днем прибавляются новые вопросы и встают новые задачи.

Как найти баланс между материнством и самореализацией? Как улучшить отношения с мужем? Нужно ли кого-то просить помочь или все делать самой?

Автор нашла ответы на тысячи вопросов, волнующих каждую настоящую и будущую маму. И все они здесь. В этой книге. С ней ваша беременность и материнство станут спокойными, уверенными и гармоничными.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

«Книга умной мамы. Воспитание со здравым смыслом + юридические лайфхаки по пособиям, выплатам, правам детей и родителей» — скачать книгу в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
21 июля 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
193 стр. 40 иллюстраций
ISBN:
9785171271466
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip
С этой книгой читают