16+
текст

Объем 410 страниц

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Экстремальная археология

Экстремальная археология

текст
4,1
91 оценка
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

У меня есть план. Хороший план, продуманный. Но всего-то один хитрый карлик и пара мордоворотов заставляют начать действовать раньше намеченного срока. А ведь у меня еще не все готово. И вот замыслы трещат по швам и со всех сторон наваливаются сюрпризы. Нехорошие. Вместо того чтобы полностью вычистить скверну армией молчаливых помощников, приходится выкручиваться самостоятельно. Город, под которым, возможно, скрывается то, что я так долго искал, оказывается в осаде. А еще меня принимают за шпиона, и кровожадный маньяк приглашает прогуляться в место, которым пугают детей. Похоже, план не так уж и хорош…

очень много рассуждений. сильно растянут и нет законченности серии. читать можно по диагонали. вся книга не ачом. вся книга в 2х словах вышел с пункта а и прибыл в пункт б.

Отвратительнее чем первые две.... оценку понижаю до 0,05. Бесконечно жалею, что купил всю серию, эту книгу читал недели три! Не стоит покупать, тратить деньги и время! Если уж взялись читать эту, открывайте последние 30-40 страниц, остальное мутная вода и бухгалтерия «развития». Бесконечные подсчёты ци, навыков, уровней, и прочего бреда.......

Один геймер рассказывает всем как он проходил эту игру. Скучно, особенно если сам в нее не играл. С трудом прочитал треть книги. дальше не смог.

е знаю как одолел первые две книги… это просто мрак – долгие и нудные описания параметров, характеристик, навыков и т.д. Словно не развлекательную книжку купил почитать, а интруктаж перед работой проходишь.

При этом сцены боев и прочий «экшен» описан очень схематично, та же сцена похищения в начале книги – с десяток страниц (на телефоне) описание поднимаемого умертвия, его структура, особенности и т.п. и одна страница самого боя.

Каменистый и это все что можно сказать о книге. Стиль повествования узнаваем и за это любим. Но тут и западня для писателя… Не всем такой стиль нравится!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

У меня есть план. Хороший план, продуманный. Но всего-то один хитрый карлик и пара мордоворотов заставляют начать действовать раньше намеченного срока. А ведь у меня еще не все готово. И вот замыслы трещат по швам и со всех сторон наваливаются сюрпризы. Нехорошие. Вместо того чтобы полностью вычистить скверну армией молчаливых помощников, приходится выкручиваться самостоятельно. Город, под которым, возможно, скрывается то, что я так долго искал, оказывается в осаде.

А еще меня принимают за шпиона, и кровожадный маньяк приглашает прогуляться в место, которым пугают детей.

Похоже, план не так уж и хорош…

Книга Артема Каменистого «Экстремальная археология» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
17 июня 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
410 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-9922-3264-6
Правообладатель:
АЛЬФА-КНИГА
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip