16+
текст

Объем 950 страниц

2021 год

16+

Другие версии

4 книги
Вторая дорога: Выбор офицера. Путь офицера. Решение офицера

Вторая дорога: Выбор офицера. Путь офицера. Решение офицера

Сборник
текст
4,9
7 оценок
399 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 39,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Попаданцами бывают: – юные девушки – они прекрасны, в них влюбляются императоры; – спецназовцы, они круты и сами становятся императорами; – молодые менеджеры, никто здесь, там они – ого-го! А если в магический мир попадает ветеран контрразведки, никогда не бывавший в боях? Теперь он юный наследник богатого феодала, перед которым открыты все пути. Но так ли богат выбор в бешеном водовороте событий и интриг? И чем поможет опыт, что предстоит узнать, что преодолеть, а от чего отказаться, чтобы заплатить за право пройти свою вторую дорогу?

хорошо написано, с юморком и читается запоем, примерно начиная с половины. Начало довольно тяжелое, но потом захватывает.

Честно говоря, считал, что завязал с попаданцами. Обилие сырых и начинающих в этом жанре (про дамских попаданок упоминать не буду тем более) такой, что ожидать от этого жанра получить удовольствие уже не представлял возможным (за исключением, хоть и не без нареканий 1-й части "Ник"а Ясинского). Алексей Иванович меня удивил. Мне очень понравилось. Нестыковки и недоверие к убедительности действий персонажей практически не возникло. Судя по концовке, возможно продолжение, надеюсь Алексей Иванович этого не сделает. Саги (и даже вселенные) на десятки книг про одного действующего персонажа дело конечно прибыльное, но снижает качество и ценность произведения/ий. Как бы читателям не хотелось бы снова встретиться с уже понравившимися героями…

Очень понравилось предисловие ко второй книге. Описание реальных событий, эмоций и поступков реальных людей. Человеческой фантазии трудно соперничать с этим…

Книга очень не равномерная. местами интересная, а местами просто не выносимая муть. В целом я прочел ее не без удовольствия, но едва ли кому бы то ни было посоветую или возьмусь читать еще раз. Одноразовое произведение, но потраченного времени в дороге не жалко. Вот для дороги и сойдет, или почитать от не чего делать на отдыхе.

Написанно неплохо. И задумка и исполнение на высоком уровне.Одно расстроило,какая то ,не совсем внятная концовка(точнее,немного скомканая).

Прятно удивлен открытием серии. Необычно и без тыщ роялей в кустах. Ура автору! Судя по трилогии, там еще много чего можно написать. А борьба с "островитянами" вечна!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Попаданцами бывают:

– юные девушки – они прекрасны, в них влюбляются императоры;

– спецназовцы, они круты и сами становятся императорами;

– молодые менеджеры, никто здесь, там они – ого-го!

А если в магический мир попадает ветеран контрразведки, никогда не бывавший в боях? Теперь он юный наследник богатого феодала, перед которым открыты все пути. Но так ли богат выбор в бешеном водовороте событий и интриг?

И чем поможет опыт, что предстоит узнать, что преодолеть, а от чего отказаться, чтобы заплатить за право пройти свою вторую дорогу?

Книга Алексея Гришина «Вторая дорога: Выбор офицера. Путь офицера. Решение офицера» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
27 мая 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
950 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-136673-5
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip