18+
текст

Объем 250 страниц

2021 год

18+

Другие версии

1 книга
Смерть может танцевать

Смерть может танцевать

текст
3,5
16 оценок

О книге

Арена. Здесь умирают, зарабатывают славу и уважение, а зрители жаждут шоу и крови. Но что, если на неё выйдет профессиональный убийца двадцать первого века? Именно это испытание подкинула судьба Владу.Вот только арена находится совершенно в другом, непривычном мире, который живёт по своим законам. Здесь имеет место жестокость средневековья, интриги древнего Рима, а кланы плетут собственные паутины в борьбе за власть.Однажды Влад проснулся подростком, тело которого не имеет тех навыков, что были прежде. Его, как раба продают в школу, где тренируют гладиаторов. И теперь ему предстоит снова воспитать в себе того, кто сеет смерть, опираясь на свои знания и опыт, сделать выбор: бежать, или стать победителем.Но так ли это просто, когда противник профи, да такой, что сама костлявая танцует с ним под руку?Содержит нецензурную брань.

книга интригует,почему не знаешь что будет делать ,в следущих поступках главный герой.решать вам читатели и мой совет не глатайте ее залпом,а то не поймете,что написано промеж строки,сама суть этой книги и что хотел донести до нас, сам писатель.

Слабые диалоги. Не живые. Скупое описание мест. Деревянный гг. Этими проблемами просто кишат бесчисленные книги современных фантастов и эта, к сожалению не стала исключением. Мастеров диалога типо Пехова, Корнева, Шаргородского, Зыкова очень мало к сожалению. Не рекомендую.

Читать можно потому как есть свежие наработки. Но мне кажется автор не любит своего героя. Заставляет его излишне страдать в буквальном смысле на пустом месте. Согласен, что диалоги и язык бедноват. Упование только на интересное развитие событий. Есть жестокие места. Псевдоним "Вальтер" оправдывается.

книга почти выдерживает нагрузку скептического анализа. хотелось бы посоветовать автору добавить немного юмора. потому как самураи тоже иногда улыбаются. успехов автору

Мне понравилось, каждый из нас временами в местах супергерой среди серой массы . Написано легко для чтения, сюжет интересный !

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Арена. Здесь умирают, зарабатывают славу и уважение, а зрители жаждут шоу и крови. Но что, если на неё выйдет профессиональный убийца двадцать первого века? Именно это испытание подкинула судьба Владу.

Вот только арена находится совершенно в другом, непривычном мире, который живёт по своим законам. Здесь имеет место жестокость средневековья, интриги древнего Рима, а кланы плетут собственные паутины в борьбе за власть.

Однажды Влад проснулся подростком, тело которого не имеет тех навыков, что были прежде. Его, как раба продают в школу, где тренируют гладиаторов. И теперь ему предстоит снова воспитать в себе того, кто сеет смерть, опираясь на свои знания и опыт, сделать выбор: бежать, или стать победителем.

Но так ли это просто, когда противник профи, да такой, что сама костлявая танцует с ним под руку?

Содержит нецензурную брань.

Книга Макса Вальтера «Смерть может танцевать» — скачать бесплатно в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
22 апреля 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
250 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip