16+
текст

Объем 80 страниц

2020 год

16+

Преодолевая трудности

текст
164 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 16,41 ₽ с покупки её другом.

О книге

Евгений работал инструктором ЛФК, помогал людям справиться с травмами и вернуться в обычную жизнь. Он очень часто сталкивался со страшными словами "авария" и "ампутация", но никогда не думал, что эта кошмарная участь не обойдёт и его...Евгений попал в ужасную автокатастрофу, из-за которой лишился правой ноги. Вскоре он расстался со своей девушкой, которая не хотела провести всю свою жизнь с инвалидом. Его ожидали долгие месяцы тяжёлой реабилитации и множество косых взглядов. Увы, у него пропал стимул идти дальше к своей цели. Жизнь потеряла для него смысл и стала абсолютно пресной.Но смог ли Евгений преодолеть трудности, перебороть себя и вернуться в прежнюю жизнь? Какие выводы он сделал из всей ситуации, и как изменилось его мировоззрение?"Преодолевая трудности" помогает читателям взглянуть на жизнь под другим углом, переосмыслить свои проблемы, взять себя в руки и возродить давно потерянную веру в лучший исход.

Эта книга просто прекрасна! Она дают надежду другим людям с похожими проблемами! Автору удалось передать все черты характера главного героя! Благодарю автора за эту прекрасную книгу!

История главного героя в этом произведения, берёт за душу!

Буквально каждое, каждое слово прорисовывает ясную картину всей ситуации и заставляет читателя задуматься…

Расписано всё очень здорово, советую прочитать каждому.

Отличная книга.)

Авторка использует реалистичные и красивые описания, которые каждый раз точно попадают под атмосферу происходящего, заставляя вчитываться в текст, не желая отрываться. Произведение вызвало множество эмоций, как плохих, так и хороших, вперемешку с переживаниями за главного героя.

Сюжет получился достаточно интересным и затягивающим, также он имеет неожиданные повороты, отчего становится ещё более интересным.

Тому, кто не читал, советую прочесть!

Чудесная книга! Прочитала за раз на одном дыхании, не отрываясь. В каких-то моментах плакала, в каких-то улыбалась вместе с главным героем! Спасибо автору за подаренные эмоции и заряд мотивации! Мотивации жить, ставить цели и самое главное продолжать своё творчество, продолжаться писать свои книги!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Евгений работал инструктором ЛФК, помогал людям справиться с травмами и вернуться в обычную жизнь. Он очень часто сталкивался со страшными словами "авария" и "ампутация", но никогда не думал, что эта кошмарная участь не обойдёт и его...

Евгений попал в ужасную автокатастрофу, из-за которой лишился правой ноги. Вскоре он расстался со своей девушкой, которая не хотела провести всю свою жизнь с инвалидом. Его ожидали долгие месяцы тяжёлой реабилитации и множество косых взглядов. Увы, у него пропал стимул идти дальше к своей цели. Жизнь потеряла для него смысл и стала абсолютно пресной.

Но смог ли Евгений преодолеть трудности, перебороть себя и вернуться в прежнюю жизнь? Какие выводы он сделал из всей ситуации, и как изменилось его мировоззрение?

"Преодолевая трудности" помогает читателям взглянуть на жизнь под другим углом, переосмыслить свои проблемы, взять себя в руки и возродить давно потерянную веру в лучший исход.

Книга Дианы Константиновны Блинцовской «Преодолевая трудности» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
20 апреля 2021
Последнее обновление:
2020
Объем:
80 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip