16+
аудиокнига

Длительность книги 12 ч. 14 мин.

16+

Другие версии

1 книга
Придворный. Отставник

Придворный. Отставник

аудиокнига
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Я – барон Стах Тихий. Камергер, секунд-майор, магистр Жизни и Огня, член Госсовета и прочее и прочее. Как можно всего этого добиться в семнадцать лет от роду?Когда-то я жил в другом мире. Оказался здесь, имея при себе Лист Персонажа. Некто, мне неизвестный, утвердил его как заявку. Теперь я обладаю всеми способностями Тени, имею два высших магических образования, военное и медицинское, а еще наделен многими магическими способностями. И вот теперь король лично занялся выбором жены для меня, своего любимца. Но ничто не вечно под луною, и после внезапной гибели монарха барон Тихий очутился в опале. Впрочем, я не унываю, потому что впервые за долгое время могу распоряжаться собой.

Интересная история. Стиль Николая Дронта нравится. Спасибо. Озвучку купила для библиотеки, Борис Клейнберг не очень подходит к этому герою. Стас все таки юноша, а звучит голос взрослого дядьки. На повышенной скорости слушать можно. Жду продолжения.

Отличный автор. И пишет очень увлекательно. Герой несколько не стандартный, наверное этим объясняется такая низкая оценка. Но по мне, так эта нестандартность только в плюс автору. Не могу не отметить шикарный язык. Отлично читается и слушается. Для меня Николай Дронт теперь среди любимых авторов , все новинки отслеживаются и будут покупаться при первой возможности.

Интересная серия.С нетерпением жду продолжения.

Озвучка..... Сначала раздражала, но если подумать....: Стах – 30-летний , несколько заигравшийся в настолки, мужик в теле 17- летнего юноши. Так что все логично.

несколько раздражают странные ударения, но я не филолог, так что вероятно прав чтец, а не я.

Автору большой респект!

Отличный автор. Не стандартная, но при этом интересная, написанная хорошим языком, история. Очень живо и достоверно прописанные персонажи. Главный герой не раздражает, ему сопереживаешь и радуешься его достижениям. Автору удалось создать самобытный и прямо таки реальный мир. Единственно с озвучкой.... не очень. Чтец во первых, мягко говоря, староват для молодого героя, а во вторых читает очень медленно. С большим интересом жду продолжения и спасибо Николаю Дронту за доставленное удовольствие.

Книжка на раз, но можно послушать. Чтец просто ужасный, паузы чрезмерно долгие, создаётся ощущение, что читает на перед и морально готовиться. Слушать крайне тяжело.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Я – барон Стах Тихий. Камергер, секунд-майор, магистр Жизни и Огня, член Госсовета и прочее и прочее. Как можно всего этого добиться в семнадцать лет от роду?

Когда-то я жил в другом мире. Оказался здесь, имея при себе Лист Персонажа. Некто, мне неизвестный, утвердил его как заявку. Теперь я обладаю всеми способностями Тени, имею два высших магических образования, военное и медицинское, а еще наделен многими магическими способностями. И вот теперь король лично занялся выбором жены для меня, своего любимца. Но ничто не вечно под луною, и после внезапной гибели монарха барон Тихий очутился в опале. Впрочем, я не унываю, потому что впервые за долгое время могу распоряжаться собой.

Аудиокнига Николая Дронта «Придворный. Отставник» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
19 апреля 2021
Длительность:
12 ч. 14 мин. 11 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Клейнберг Борис, АЛЬФА-КНИГА
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip