16+
текст

Объем 220 страниц

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Дар. 12 ключей к внутреннему освобождению и обретению себя

Дар. 12 ключей к внутреннему освобождению и обретению себя

текст
4,6
1034 оценки
499 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 49,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Эдит Ева Эгер – венгерская еврейка – в подростковом возрасте попала в Аушвиц, потеряла родителей, вместе с сестрой прошла все ужасы немецких концлагерей. Сумела выжить, переехала в Америку, создала семью и стала психологом. Через много лет она вновь вернулась в Освенцим, чтобы переосмыслить свой страшный опыт, простить саму себя и продолжать жить уже совершенно иной жизнью.В своей практике Эгер помогает людям справляться с ПТСР, используя методы, которые когда-то помогли ей самой. Ее первая автобиографическая книга «Выбор» изменила тысячи жизней по всему миру. Второе издание «Дар. 12 ключей к внутреннему освобождению и обретению себя» – это уже практическое руководство от автора о том, как менять мысли, поведение, как избавляться от мрачных призраков прошлого, которые не дают двигаться вперед.«Дар» повествует о двенадцати самых распространенных блоках сознания, включая страх, горе, гнев, вину, стыд. Автор предлагает читателю комплекс инструментов для борьбы с этими невидимыми, но от того не менее опасными врагами. В каждой главе – истории из жизни Эгер и ее пациентов. Все они становятся универсальными ключами, освобождающими нас из тюрем, которые мы создаем для себя сами.

Приятная и очень теплая книга. Помогает справиться со стрессом. Даже спустя непродолжительное время перечитала, что бывает со мной очень редко. Обязательно рекомендую к прочтению. Первый раз читала параллельно с книгой контент диета Александра Камрадова. На мой взгляд эти книги хорошо дополняют друг друга и помогают полноценно жить в наше изменчивое время.

Очень нравится этот автор. Её первая книга перевернула мое мировоззрение. Эту книгу буду перечитывать.. Над многими вещами заставляет задуматься. Берите, читайте, не пожалеете..

книга-вдохновение в каждой странице. готовое пособие по обретению внутренней свободы, множество примеров из личной жизни автора отличные иллюстрации каждого из шагов.

Пока пытаюсь всё осознавать. Очень эмоционально. Плакала. Надо много переосмыслить в своей жизни. Скорее всего ещё перечитаю.

Прекрасная книга, позволяющая понять, что у каждого есть свой уникальный дар! Истории клиентов, личный опыт Евы Эгер и конкретные упражнения, точно помогут найти свой дар.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Эдит Ева Эгер – венгерская еврейка – в подростковом возрасте попала в Аушвиц, потеряла родителей, вместе с сестрой прошла все ужасы немецких концлагерей. Сумела выжить, переехала в Америку, создала семью и стала психологом. Через много лет она вновь вернулась в Освенцим, чтобы переосмыслить свой страшный опыт, простить саму себя и продолжать жить уже совершенно иной жизнью.

В своей практике Эгер помогает людям справляться с ПТСР, используя методы, которые когда-то помогли ей самой. Ее первая автобиографическая книга «Выбор» изменила тысячи жизней по всему миру. Второе издание «Дар. 12 ключей к внутреннему освобождению и обретению себя» – это уже практическое руководство от автора о том, как менять мысли, поведение, как избавляться от мрачных призраков прошлого, которые не дают двигаться вперед.

«Дар» повествует о двенадцати самых распространенных блоках сознания, включая страх, горе, гнев, вину, стыд. Автор предлагает читателю комплекс инструментов для борьбы с этими невидимыми, но от того не менее опасными врагами. В каждой главе – истории из жизни Эгер и ее пациентов. Все они становятся универсальными ключами, освобождающими нас из тюрем, которые мы создаем для себя сами.

Описание книги

Эта книга – практическое и вдохновляющее руководство по исцелению души и обретению внутренней свободы. Эдит Ева Эгер мягко подсказывает путь изменения мыслей и поведения, удерживающих нас в плену, разбирает двенадцать распространенных деструктивных психологических установок и предлагает инструменты для их устранения.

На русском языке публикуется впервые.

Больше интересных фактов об этой книге читайте в ЛитРес: Журнале

Книга Эдит Евы Эгер «Дар. 12 ключей к внутреннему освобождению и обретению себя» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
22 марта 2021
Дата перевода:
2021
Последнее обновление:
2020
Объем:
220 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
9785001695134
Переводчик:
Правообладатель:
Манн, Иванов и Фербер (МИФ)
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip